Здравствуйте.года 3 назад я рассталась с парнем. он меня везде заносил в черный список на сайтах и не хотел ко мне возвращаться.Но вчера я увидела - вопрос №2420041

что он меня вынес из черного списка и даже можно ему писать сообщения.Раньше когда я ему писала сообщения он сразу заносил меня в черный список.Почему он меня вынес?? Может быть он хочет ко мне вернуться?? он жил после меня года полтора с девкой потом расстался с ней.и сейчас скорее всего один.Меня зовут Еекатерина дата рождения 15.06.1983г. его Дмитрий 5.08.1988г.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Дмитрий убрал вас из чёрного списка, потому что не ожидает, что вы ему напишите. Желания возвращаться у него нет, да и новый интерес у него уже появился. Вам лучше отпустить прошлое и дать себе и ему жить своей жизнью.