хотят забрать в армию - вопрос №242050

добрый день хотел бы узнат берут ли в армию с астмой легкой степени???

Ответы

 Все зависит от наличия степени дыхательной недостаточности.Если нет этой недостаточности, то могут и призвать.

Здравствуйте Дмитрий! Если после дополнительного обследования проведенного по направлению призывной комиссии этот диагноз не изменится, то служить вы не будете.

С Уважением Анастасия Юрьевна!