Что ждет в плане семейной жизни, профессиональной деятельности и финансового благополучия в ближайшее полугодие? Петр (07.03.1984) - вопрос №2420527

Дополнение автора от 19.04.17 17:43:09
Киевская область, г. Припять, 10.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
У вас сложная натальная карта, сообщите время и место рождения для точного прогноза
Вопросы финансов будут стоять очень остро.Работа не устраивает.Есть стремление её удержать.
В личном плане расставание.Останутся нерешенные проблемы.Возможна поездка.
И огромное желание уйти от негатива.