Здравствуйте! Огромная просьба, скажите, когда у меня родится ребенок ? Заранее благодарна Юлия 11.06.1986 - вопрос №2421141

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уже в течение года очень высокий шанс родить. И беременность вот-вот случиться может, если еще не беременны.
Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. У  Вас отличная родовая деятельность. Все дело в  Вашем партнере. Обратитесь к медикам и они Вам помогут. Пока суть, да дело, по вектору вашей жизни, ребенок у Вас родится через три года. Удачи.
не ищите на себе ни порчи ни сглаза нет так же и болезни.вот эти задержки в исполнении  задуманного просто случайности.что касается линии беременности то карты указали на этот год.конец лета начало осени.идёт рождения мальчика.а так же совет помолиться святой матроны московской но главное тут игрпет роль вера и молитва идущая от сердца.удачи вам.