Добрый. день. Приснился сон со среды на пятницу, что я наблюдаю со стороны, (со зрительной трибуны) как автомобили не могут проехать по грязи и - вопрос №2421485

застревают в ней, люди пытаются выехать, один авто даже переворачивается, но потом выезжают и грязь уменьшается, как будто она остается в середине а по бокам две чистые дороги и выглюнуло солнце. Сон был яркий но присутствовали серые краски.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут хорошие изменения у Вас в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем чьей-то неудачи или трудностей в достижении желаемого. Возможно, дадите дельный совет… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA