Здравствуйте, поделитесь пожалуйста лучшими рецептами по удалению пятен с одежды: 1. Помады (старое пятно) 2. Чая (старое пятно) 3. Жирные пятна с - вопрос №2421718

хлопковых и синтетических тканей разной, цветного/белого/и черного белья 4. Как отбелить белые вещи, синтетику и хлопок от старых застарелых пятен, придать им свежесть 5. Пятна с джемперов 6. Рукава школьника: от ручек, жира, грязи и тд. Пожалуйста будьте добры! Буду благодарна" Ответ обязательно отмечу!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите и выбирайте способы на любой случай и возможности: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BD+%D1%81+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B
Лучший ответ по мнению автора

Ольга