Здравствуйте. Мне раньше снилось,что я беременна. Во сне мне это очень не нравилось,было противно. Но последние несколько дней мне снится, будто я - вопрос №2422107

беременна, но мне нравится это состояние и ребенок. И мама во сне сказала, что к вечеру я рожу. Все вокруг радовались моей беременности. Что значит данный сон? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к материнству, — как на духовном, так и на физическом и эмоциональном уровнях. Как таковых событий сон не несет… Так проявляет себя Ваше подсознание, относительно деторождения… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны говорят, что возникнут проблемы, которые быстро разрешатся.
Здравствуйте!
Сон — благоприятный, к получению прибыли или подарка.
С уважением, Регина