Здравствуйте! Вы можете по фото рассказать обо мне (есть ли у меня эзотерические способности, работа, здоровье, благосостояние, враги, семья, порча, запрет на что-то, дружба, чего - вопрос №2422317

600 p
оберегаться, что будет дальше и т.д.)?
Ирина, д.р. 29.10.1963, 4 часа утра, г. Белово
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина а зачем вам это? рассказать о том, что вы и сами знаете, запреты у человека есть 100% так как наша душа проходит не одно воплащение и собирает и ставит сама запреты. Например запрет на отношения, чтоб заниматься либо магией, либо наукой, либо ещё каким то делом важным для души и первостепенным делом, где душа отказывается от семьи и любви, чтоб отдаться в полной мере важному делу, и этот обет переходит на следующее воплощение, хотя человек хочет отношений. Вы предлагаете полностью чтоб посмотрели вашу карму, а вы знаете когда целитель смотрит здоровье, порчу итд он в тонком мире активизирует эти силы, это как тронь улий и пчёлы зашевелятся, потому что ваш вопрос каждый, это час целительской работы, посмотреть, поднять, расшевелить, зачистить если активизировался, поработать с вами, с силами тонкого мира. Чтобы хоть как то ответить на ваши вопросы, я посмотрю ваши чакры и скажу за что они отвечают, а если есть проблемы, то есть проблемы в здоровье и тех сферах смотря какие чакры закрыты и повреждены. У вас хорошая связь с Богом, эзотерические способности есть, у вас закрыта аджна(стоит воздействие) по глазам могут быть проблемы, вишудха(горловая чакра закрыта) не идёте и не реализуете себя кармически, проблемы могут быть с щитовидкой, закрыта манипура(желудок) вы человек который предъявляет завышенные требования к себе и к другим, занимаетесь самоедством, сильная личность, можете надавить, свадхисхана сексуальный центр, проблемы в мочеполовой системе, не удачи во взаимоотношениях, и муладхара копчиковая чакра закрыта, отвечает за связь с родом, с деньгами, с физическим телом, могут болеть ноги. В роду были бабушки которые занимались магией, частично отрабатываете и вы, так как у вас были воплощения связанные с жричеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Ирина. Эзотерических способностей-нет Порчи -нет Иммунитет -20%, что очень хорошо для вашего возраста. Немного пошаливает сердечко, пройдите осмотр. Остальное смотреть не стал. Так что удачи и здоровья. Да что бы не было ко мне вопросов со стороны модераторов по времени ответа. ОТВЕТ ДАВАЛСЯ ПО ЛЕНТЕ БЕСПЛАТНЫХ ВОПРОСОВ.
Эзотерических способностей нет… здоровье хорошее. Порч нет… а блоки есть. Друзья хорошие есть. Работа хорошая. Враги есть… но опасаться не стоить… не навредят.
Доброе утро, вы просите по фото сказать, а фото нет, по тем данным что предоставили:
эзотерических способностей нет но очень хочется, вы можете заняться медитацией и просто развиваться духовно (не путайте с религией), в магию лезть вам опасно большая вероятность заработать неприятности.
работа есть не приносящая удовлетворения и финансов
здоровье оставляет желать лучшего — много болячек непонятного происхождения (нет точных диагнозов)
порчи нет но есть неправильные мысли что нанесли вам урон как при порчи, ментальное тело чистить надо.
будущее многовариантно и зависит от вашего выбора.
остальное не смотрела — это общие вопросы.
Здравствуйте!

У вас хорошо развита интуиция, шестое чувство, благодаря которым вы несколько раз избежали опасность смертельного уровня. Также вы можете гадать на картах вполне толково. Враг есть, как же без него. Это женщина, которая близка вам по возрасту. На роду есть спиральное проклятье, не сильное, но хлопотное и изматывающее. Оберегаться надо большой воды. В ближайшие семь лет будет несколько рискованных ситуаций: большая потеря денег в следующем году, риск аварии через пять лет, но благодаря вашей интуиции все обойдется минимальными потерями.
Здравствуйте, Ирина.

Эзотерические способности есть, но их еще надо разбудить и развить. На работе могут быть проблемы во второй половине этого года. С финансами ровно. Семья требует повышенного внимания. Порчи нет, но есть другой вид негатива, который пока частично скрыт. Запрет у вас идет на дальние поездки  ближайшие три года. Враги есть.
Здравствуйте. Ваша личность многогранна, Вы постоянно развиваетесь и наделены способностью быстро восстанавливать силы. Вы очень выносливая, можете успевать больше, чем обычные люди. В делах действуете без промедления. Вы — лидер и будете иметь большое влияние на людей, привыкли сами руководить и самостоятельно принимать решения. Ничего не опасайтесь, просто Вы не такая, как все. Со временем привыкнете к этому. Успеете многое сделать в своей жизни.
у каждого человека есть способности главное не идти по пути злости и негатива.вы тоже не исключения просматривается линия способностей скорее всего линия гадания.что касается врагов то карты не указали проблем в этом.линия здоровья проблем карты не указали но и дают совет держать всё под контролем и проблем не будет.линия финансовых дел да есть спад но не кризис к концу весны дела стабилизируется линия карьерного роста карты этого не указали.а так же вам простой совет если вас что то пугает то купите ладанку и носите это вас обережёт от всякий бед и несчастий
Здравствуйте, на самом деле Вас интересует только семья и отношения которых нет а остальное шелуха.
Здравствуйте, Ирина.
Способности у Вас есть определенно, талант работать с людьми и помогать им на душевном уровне. Работа может быть связана с такой помощью, социально направленная, гуманитарная. Здоровье полностью в сфере Вашего контроля, Вы умеете установить гармонию в душе, благодаря чему и гомеостаз возвращается к норме, быстро выздоравливаете. Благосостояние вызывает у Вас тревогу, нет надежного защищенного капитала, к чему Вы хотели бы придти со временем, нет нужных знаний и Вы испытываете острую потребность повышать свою финансовую квалификацию. В этом направлении и стоит планировать свои действия на ближайшие 2-3 года. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна

По фото да, можно многое определить, ближайший потенциал к развитию во всем, в том числе негатив.
Я скажу однозначно — все могут развивать, но в свое время, когда это нужно, когда готовы энергетически, ну и как сказать — душа подошла к этому рубежу, на основе пройденного опыта.

Работа — есть и будет и стабильный заработок.
Здоровье — мешает и мешает что часто, но жить можно.
Благосостояние — среднее, хотя у вас есть имущество как альтернатива. Обменять можно, ну это по желанию. Дом классно.
Порча(негатив) — по фото проверять.

Запретов нет, максимум если другой человек не хочет что-то.

Оберегаться надо собственных негативных мыслей. Дальше будет все, на что настроитесь и что желаете.

Здравствуйте.Экзотерической способности нет, хотя гадать можете.Материальное положение нестабильно, но вы можете значительно его улучшить.В здоровье-следите за давлением, проверьте уровень холестерина и сахара в крови.Физическая нагрузка необходима, но должна быть соразмерной.Благосостояние среднее, но можете жить еще лучше.В семье не хватает любви и внимания.Порчи и запретов нет, но вот негатив имеется, чистка нужна.Врагов не вижу, но искренних людей мало.Есть хорошая подруга у вас, надежная.Остерегаться -езды в транспорте на большой скорости в ночное время и бойтесь воды.Всего доброго!
Вы смогли бы отлично толковать карты Таро, прям ваше это. Врагов у вас нет, но многие считаю вас не от мира сего… поэтому друзей очень мало. В работе вы не карьеристка… средне статистическая, а вот со здоровьем сердечно сосудистую систему надо поберечь.
Здравствуйте.у вас нет не каких способностей к эзотерике и в вашем случае оно к лучшему, что касается работы, то стабильно хорошо, вас устраивает.Что касается семьи то все стабильно хорошо, вижу что есть у вас двое детей.благосостояние совершенно обычное.среднее.Врагов нет.порчи запретов нет.Друзей немного.но есть парочка отличных и настоящих.Оберегаться ничего не нужно.ваша жизнь продолжительная, долгая.все хорошо.будете долго жить без проблем.
Вышлите фото
Здравствуйте,  можно конечно: у Вас Уран и Плутон в 12 доме гороскопа — эзотерические способности однозначно есть, хорошо могут пойти развитие таких практик, как Йога, Рейки, Цигун,  или  астрология. В  стихии Воды у Вас 11 планет, это огромная чувствительность, вплоть до ясновидения и яснознания.  Если Развивать -  могут быть большие успехи в этой сфере. В семейных отношениях много нежности и тепла, очень большая духовная связь с партнером. А то, что 7 дом в Рыбах, не исключает  2 брака по судьбе. Хотя в личном судьба благополучная. Муж может быть или из высоких социальных кругов, или же будет поддерживать Вас в развитии и разделять ваши интересы, помогать в реализации планов. Большая духовная близость с этим человеком.  Сама по себе семья не очень большая, если дети, то не более 2-х.  Порчи нет, с энергетикой все отлично. Обладаете редкой способностью сохранять и созидать то, что имеете (Фиксированный тип планет по гороскопу). Большое внимание уделяете духовному развитию и развитию в работе, карьере, движению вперед в деловой сфере. Работа может быть связана с поездками или социальными контактами. Даже если работа другая, у Вас чисто энергетически большая потребность в контактах и коммуникациях с социумом.

Могу, для этого нужно фото и консультация, в том объеме что заданы вопросы — это совсем другая оплата, это полная диагностика.

У вас показано одиночество, слезы, финансовые затруднения, прямых врагов нет, есть самонегатив.

Здравствуйте.
По вашим данным и фото, то что в профиле выходит так:
Эзотерические способности есть- гадание на картах Таро, также можете видеть вещие сны.
По поводу работы выходит смена работы или новая работа, связанная с бумагами.
По поводу здоровья необходимо подлечиться, есть небольшие проблемки в мочеполовой системе и в ЖКТ.
В плане благосостояния- оно у вас будет.
Враги- есть. Трое: две женщины и один мужчина.
Порчи на вас нет, а негатив есть, больше похоже на сглаз зависти.
Запрет есть.
По поводу дружбы- общение есть, знакомые есть, но друзей мало. Вы считаете, что лучше иметь настоящих друзей.
Оберегаться вам необходимо автомобиля, колюще режущих предметов.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
а где же ваше фото?)