совместимость, будущее - вопрос №242247

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Андрей ( 15.07.1973 ) и Виктория ( 25.10.1977 ). Скажите, что связывает нас в настоящее время, какие чувства испытываем друг к другу? Есть ли в будущем перспектива создания семьи, по судьбе ли мы? Мне, конечно, очень не хотелось бы терять этого человека дальше по жизни, мы многое вместе прошли и пережили. А что скажут Ваши карты, звёзды.Ведь,похоже, в этом мире далеко не всё зависит только от наших желаний. С уважением, Виктория. Спасибо за Ваш труд, за Ваше внимание.

Дополнение автора от 06.04.12 01:04:44

Спасибо огромное за ответы. Простите — не всем смогла плюсики поставить ( в профиле ошибка возникает ). Всем благодарна, всё очень точно описали. Успехов Вам и всех благ.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я не думаю, что вы его потеряете, отношения совершенно определенно у вас будут и будут очень серьезные. В настоящее время вас связывает взаимная симпатия и дружба прежде всего, нет страсти, но в таких условиях достаточно маленькой искорки, что бы она вспыхнула. Постарайтесь эти отношения сохранить, они судьбоносные и я вам предлагаю в свою очередь в данной ситуации поработать, что бы получить результат, который вас интересует. Ведь если вы будете добиваться своей цели, то ваша мечта сбудется раньше, чем если вы просто будете пассивно ждать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Вот именно, всё в жизни зависит от желания и намеренья. Я вижу сходный характер у Вас и Андрея. Но, по энергетики Вы превосходите его, Вам следует немного хвалить его и он тогда для Вас горы свернет.

Доброго времени суток, Виктория!

С Андреем вас связывает многое (любовь, чувства, серьезные неприятности). Сейчас вам больше нечем друг друга удивлять. Эти отношения начинают изживать себя. Если вы сможете внести новизну и обновить чувства, то в дальнейшем вас ждет соместное будущее и создание семьи с Андреем.

Правильного вам пути!

Шах.

Вы во многом правы, не всё порой зависит от вас .

порой жизнь предоставляет возможность, остановится

и перевести дух.Усталость чувствуется от обоих.Не от жизни

от того что пытаетесь, скрыть то что сложно утаить.вам следует

обоим друг от друга отдохнуть на не которое время, и жизнь наладится.

так как вы уже проверенные в жизни. И ни что не помешает Вам.

и следует не затягивать.Он совершенно опусташён.

                 С Уважением Софият...

Здравствуйте Виктория!

У Вас с Андреем по судьбе идут постоянные пересечения. Но при этом много преград и сложностей. Энергетические потоки совпадают, то есть отношения могут быть гармоничными, но я вижу что Вы отдалены друг от друга. Канал на замужество у Вас закрыт, детородный канал тоже деформирован, поэтому детей у Вас на физическом уровне нет, хотя на ментальном уровне их трое. Вы Андрея Любите и хотите с ним близости, а вот с его стороны какие то преграды...

Вообщем лучше всего проводить полный просмотр на воске с фотографиями.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Виктория!

Похоже, что между вами и Андреем стоит женщина, возможно ваша бывшая подруга. Особенно сильно вас связывает прошлое, кто-то из вас совершил предательство, и свои взаимоотношения вы построили на чужой беде.

У Андрея к вам глубокие, проверенные временем чувства. У вас я чувств не вижу, только привычку и доверие. Вы хотите прекратить эти взаимоотношения. На будущее вижу разрыв.

С уважением.