Уважаемые эксперты. В ближайшее время я еду на курорт.Удачной ли будет моя поездка,какие события меня ожидают? 17.02.1958 - вопрос №2422788

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приятный отдых и новое знакомство с новыми людьми.и удача на вашей стороне.но главное то что просматривается по картам вас волнует и финансовые дела.не волнуйтесь упадка нет идёт стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка получится удачной, вас ожидают не только новые впечатления и новые знакомства
Удачная поездка.
Хорошо выбрано время.
Идет общение с мужчиной и женщиной, либо едете не одна, либо в поездке найдете себе товарищей по отдыху.
Романтические ноты тоже от поездки ощущаются, значит будете желанны.
Здравствуйте!
Поездка на курорт у Вас состоится.
Будет новое знакомство и много положительных эмоций.
Здоровье поправите и энергию получите.
Всех Вам благ!