Здравствуйте! Не знаю как поступить. Огромные проблемы с финансами. Плачу кучу кредитов. Со сменой работы потеряла в ЗП. Раньше удавалось находить подработки, сейчас -нет. Где искать выход ? может - вопрос №2423027

поменять работу, род занятия, еще чего-нибудь? Подскажите. Ирина 47лет Дата рождения:1970-04-07

Ответы

Доброго дня.
На вас стоит работа на долги и проблемы.
В этом случае что бы вы не поменяли включая работу вас это не спасет.
Единственный вариант снимать все и ставить защиту, плюс ко всему ставить оберег от повторного удара.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA