Помогите, пожалуйста!!! - вопрос №242306

Здравствуйте, уважаемые эсперты! Даже не знаю, с чего начать… Начну, пожалуй, издалека. Мои родители прожили вместе 20 с лишним лет, ни разу не ссорились. Году в 2000 отец уехал в Пермь на заработки. Там «встретил» другую женщину. Я не сомневаюсь в том, что его просто приворожили. Вообщем, 7 мая 2007 года состоялся развод. Летом того же года он женился. Новаяжена его не особо то и жалела, на заводе он работал по 2 смены, вечеровал, работал и в выходные. Вообщем, пахал, как конь. А она сидела дома. Ей все было мало. Она даже забрала у него карточку, куда переводили зарплату, ему давала только на обеды — 500 рублей в неделю. В последнее время они часто ссорились. Она мирилась с ним лишь тогда, когда приходило время платить кредит. После этого опять ссорились. Вообщем, мир у них случался 2 раза в месяц.

В апреле прошлого года у меня родилась дочь. Еще будучи беременной, я хотела взять в кредит коляску и кое-какие вещи для малыша, но мне не дали кредит. Папа тогда был в ссоре со своей женой, наверное поэтому предложил свою помощь. В то время я находилась в больнице на сохранении. Ко мне пришли мой муж, свекровь и ее мужчина. Я познакомила их с папой, и они поехали в магазин. Спутя какое-то время моя свекровь рассталась со своим мужчиной. А перед Новым годом папа снова поссорился со своей женой (она запретила ему подарить мне телефон), так что праздник папа встречал у нас. Меня почему-то не отпускало чувство, будто должно случиться что-то, какое-нибудь «чудо». Так и получилось. Папа и моя вторая мама (свекровь) решили быть вместе.

До недвнего времени все было хорошо. Правда, его жена сначала писала оскорбительные, унизительные смски, затем просила вернуться его обратно, мол, я не могу без тебя, и все в этом роде. Папа подает на развод. Недавно папа и моя вторая мама стали ссориться. Не сильно, правда. но нас это беспокоит. Мама моей свекрови видела во сне, как папина жена стелет между ними грязный половик. Она многое видит во сне, так что мы не усомнились в том, что его жена начинает предпринимать активные действия. Сегодня утром мама сказала, что у них такая… деликатная проблема. Вообщем, у папы, я извиняюсь, перестал стоять. Они поссорились, папа какую-то ерунду нес, что мама с ним только из-за секса, и еще что-то, в подробности она не вдавалась. Днем мама съездила к гадалке, та сказала, что папина пока что еще жена бегает по бабкам, что-то делает на него.

Надеюсь, я не утомила вас таким длинным рассказом. Прошу вас, помогите! Может быть, подскажете, что нам нужно предпринять. Правда ли то, что его жена что-то делает? Хотя мы думаем, что все именно так. Что можно сделать, чтобы она не навредила нам? Может быть, какую-то защиту можно сделать? Меня это очень беспокоит. Я хочу, чтобы все осталось так, как есть, чтобы папа жил с нами. Еще меня беспокоит то, что у его жены есть наши фотографии. Фото с выписки из больницы, где я, мой муж, свекровь, и конечно же дочка. Боюсь, как бы она нам не навредила. Папа Андрей родился 3 июня 1963г, время не знаю, пос. Северный Пермского края. Свекровь Ирина 5 ноября 1970г, время не знаю, место тоже. Про папину жену могу сказать только то, что она вроде бы на 2 года старше его, зовут Людмила. Еще раз прошу прощение за длинный рассказ. Очень надеюсь на вашу помощь!

03.04.12
0 ответов
Ответов пока нет

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
25.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store