Уважаемые эксперты.добрый день.Пожалуйста.помогите определиться.Живу в Кыргызстане.приличное время работала в гостиничном бизнесе.Владельцы бизнеса решили расшириться и открыть бизнес в Сочи. - вопрос №2423173

На данный момент я в поиске работы.Сегодня предложили работу.примерно аналогичную прежней.обьем меньше.соответственно.зарплата меньше.Скажите.пожалуйста.я в сомнениях.стоит ли соглашаться или же продолжить поиск.может.будет более лучший вариант.Не хотелось бы потом,, прыгать,, с одного места на другоё.Может.стоит подождать лучший для меня вариант? Буду очень благодарна ответившим экспертам.С благодарностью.Елена.29.06.71.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

правильно думаете… этот вариант временный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Вам стоит соглашаться на эту работу, со временем Вы ещё на себя возьмете какую-то обязанность и зарплата повысится. Найти другую работу будет не просто.
Всех благ!
Пока не решайте, планета решений идет задом наперед. Приглядитесь хотя бы недели 2-3.

@ SOFIA CHERNAYA