уменя есть девушка наташа, я хачу знать, беременна ана от каво от меня или от другого и чи будем ми вместе. ее завуть наташа ей 28 лет 1989 года, живет у харькове. Месяця не памятаю и дня тоже. - вопрос №2423292

я народився 1975.23.03. корюковка у 4 часа утра. ось мое фото и ееизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На данный момент она не беременна.