Голубая рыба - вопрос №2423378

Я в санатории то ли в больнице, сижу за столом с врачами и медсестрами. Один врач принес рыбу. Положил на стол. На тарелке. Рыба видимо жареная в муке, но голубого цвета. Я и спрашиваю: А что это она синяя такая? Он мол, догадайся. А медсестра говорит: мука подкрашена!
Он смеется и кружкой по столу — бух! Зачем сказала, никто бы не догадался.
Общая атмосфера за столом была веселая.
Рыбу он принес для меня. Никакой другой еды больше не было. Стол был кругый, не покрытый скатертью.
Мне какой день уже рыба снится во всех видах, и аквариумная, и копченая, и жареная… Где-то пишут, к прибыли, к беременности, где-то к болезни… Бабушка говорила, рыба к слезам. Как понимать этот образ и с какой целью он меня преследует? Если что-то настойчиво снится, значит я еще не поняла, что оно до меня хочет донести.

Ответы

Здравствуйте!  Больница, врачи, рыба на тарелке..- это всё означает, что какая-то Ваша просьба или пожелание, будут удовлетворены в полном объеме. Голубой цвет (рыбы) тоже символизирует исполнение задуманного. Круглый стол — это переговоры, и, скорее всего, деловые. В целом, сон предвещает неожиданное счастье и радость. Повторяющиеся сны одного и того же характера (в данном случае, о рыбах), говорят о том, что Вы на пороге какого-то крупного значимого события в Вашей жизни… Добрых Снов!