Алеся, 30 08 1981 и Карен 08 06 1986 перспективы отношений - вопрос №2423885

3 ответа

Ответы

Возможны  дружеские  отношения.Удачи вам
Перспектив для личных отношений маловато, скорее всего у вас разные дороги.
Здравствуйте! Мужчина ваш закрытый, возможно  просто не готов к серьезным и полноценным отношениям.Также помимо вас есть мысли о другой женщине.
Перспективы есть, но мне такое чувство что данные отношения не будут счастливыми, потому что вы будете отдавать чувства, а взамен получать крохи.Сближение идет на середину лета, но кратковременное.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA