Здравствуйте, помириться во сне с мужем и его сестрой и слышать во сне цифры 41 и 47? - вопрос №2424144

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая нумерологию, можно сказать, что в семье, имеет место сложная ситуация, которая в будущем будет еще не раз повторяться. — Надо решить, окончательно, какую-то проблему, чтобы остановить Колесо Фортуны и повернуть его в желаемую сторону… Хороших Вам Снов!