Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, по судьбе ли мне этот человек? Дано ли быть вместе? Как будут развиваться отношения? Спасибо!! - вопрос №2424192

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ирина 26.04.1972 Александр 22.10.71
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не по судьбе, но вы можете быть вместе. Как будут развиваться, зависит от вашего желания, но не ждите скорого результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу я его у вас в жизни… не ваш это человек  и не нужен вам он…
Здравствуйте, к сожалению, рядом вас не вижу… у каждого своя дорога…