Помогите. Нужно перевести. - вопрос №242474

Мои каникулы прошли скучно. Когда на улице холодно, я просто сижу дома и не знаю, что поделать. Я вссе каникулы играла в компьютер, много читала, и помогала маме по дому. Время, если честно, прошло быстро. Вот так прошли мои весенние каникулы.

Лучший ответ по мнению автора

My holidays were boring. When it's cold outside I just stay at home and don't know what to do. I played computer games all holidays long, read a lot and helped my Mum about the house. Frankly speaking, time passed very quickly. So, that's how my spring holidays passed.

Оцените, пожалуйста, ответ! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

My holidays were borring. When there is cold outdoors I simply stay at home and don`t know what to do.

если интересен перевод второй части-пишите