Здравствуйте господа эксперты. Подскажите пожалуйста,не могу вот запустить компьютер,черный экран и нет сигнала,блок питания работает,порты все в норме,кулер на проце крутится. Провода вроде все в - вопрос №2425049

норме, собрал компьютер на материнской плате msi h110 pro-vd и процессор pentium g4600. Вроде должна быть совместимость. Что я сделал не так кто знает?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте скинуть таблеточку BIOS.

Совместимость на сайте производителя смотрели? Полные характеристики компьютера в личку скиньте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика. Удаленно тяжело точно ответить.
судя по всему bios хочет что бы поменяли
ru.msi.com/Motherboard/support/H110M-PRO-VD.html#support-cpu