Волосы сбоку на висках топорщатся. Только если их много, тогда нормально. Но хотелось бы стрижку средней длинны или короткую. Но в таком случае - вопрос №2425250

волосы на висках портят все, они как у ежика иголки. Какую стрижку подобрать, с длинными не хочу уже ходить? Можно гелем конечно прилизать, но хотел бы без этого, чтобы стрижка была хорошая.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы мужчина, проблему можете решить-сбриванием/бритьем у  висков, короткая стрижка на висках в основном у многих заставляет волосы немного торчать ёжиком, в салоне парикмахерской разные варианты могут предложить, не раз видела-делают красивые полоски, стрелки, рисунок и т.п.
Красоты вам!