привет всем , у меня ситуация наверно обычная рядовая ) хочу на пк 7 сменить на 10 но биос для меня космос , ковырял его ковырял в итоге по бежал по - вопрос №2425299

инету искать помощи ))
5 ответов

Ответы

Иван, вам нужно выбрать другой раздел, скорее всего «Технологии», а вы задали вопрос психологам.
Успехов вам!
Здравствуйте.
Подробная инструкция
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
для обновления до 10 биос вообще не надо трогать

1 — обязательно сделайте резервную копию всех важных файлов — на флешку и/или в облако, или на отдельный физический диск, внешний или внутренний не важно
2 — скачайте оригинальный образ вин10, запишите на флешку
3 — сделайте установку с обновлением, если все программы совместимы
4 — если не получится — сделайте чистую установку с форматированием системного диска
а еще желательно убедится что компьютер соответствует минимальным системным требованиям windows 10 (ссылка)

если есть сомнения — возможно стоит сделать резервную копию полного образа старой системы на случай если вин 10 ни как не захочет запускаться. к примеру акронисом
Стандартной хорошей инструкции достаточно.
Будут вопросы — спрашивайте. Подскажу.
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция