Здравствуйте! Меня зовут Ольга, дата рождения 1.07.86. Случайно встретились месяца полтора назад с бывшим,с которым у нас было лет 8 назад.Он стал со мной общаться,в сети.Намекал на - вопрос №2425339

встречу, неоднократно.Но виоге мы пока с ним так чтоб вдвоём не всоречались! Виделись да.но мало.Подскажите, как считаете, что он думает? Имеет ли для меня смысл с ним далее общаться?.. Павел 28.02.84. Я сейчас свободная.Последние отношения с парнем закончились плачевно, почти год назад Он меня бросил!(( но я уже успокоилась и даже с общими друзьями перестала общаться… хотя порой, вспоминаю о нем… Больно было.плохо он со мной обошелся…
1 ответ

Ответы

Нет с ним ничего не получится

✅Настасья Павловна✅