Добрый день, Эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждет Вячеслава (рождение 22.12.1975 г.Бугульма) ближайшие 3-и месяца. - вопрос №2425557

600 p
Семья, финансы, карьера, и состояние в целом. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
В ближайшие месяцы Вячеславу удастся улучшить свою жизнь и выйти из кризиса — именно так я могу назвать сегодняшнее состояние в целом.

Семья — здесь сейчас кризис, отсутствует понимание со стороны близких — это лишь касается ситуации вокруг Вячеслава. Все хорошо будет и отношения с девушкой вижу в ближайшие 3 месяца.
Финансы — туго с финансами, все расписано, много трат и приходится много работать и думать.
Карьера — у вас большой потенциал, есть опыт и интересы. Я вижу постепенное движение к своим целям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для семьи спокойный год, где каждый ценит свободу другого и где любовь ни в коем случае не становится гиперопекой, что касается не только супруги, но и детей.Прекрасный для него год, финансы будут для тех кто хорошо умеет справляться с работой.Вы сможете завершить начатые дела и начать новые, карьерный рост будет не стремительный, но верный, а материальное положение-очень стабильным.В здоровье карты вам рекомендуют отказаться от вредных привычек и чаще бывать на свежем воздухе.Всего доброго!
В семье без изменений — грядет решение каких-то бытовых вопросов, не более. Что касается карьеры, то Вячеслава ждут перспективы роста в рамках своей специальности и выгодное деловое предложение.
карты показывают финансовый кризис, карьерный застой и тишину в личной жизни.