Что это может быть? вирус ? - вопрос №2425663

перешла по ссылке www.google.com/url?sa=t&url=%68%74%74%70%3A%2F%2F%33%61%61%61%2E%72%75&usg=AFQjCNH2WW_StsIDzYVTmWedgIbktjb42w&id=ira2233001429502ira затем попыталась ее закрыть, но не закрылось и перезагрузился комп и выскочил синий экран ошибки. при перезагрузки повторной не могла войти в систему, постоянно высвечивался синий экран. затем с 10-го раза я вошла в систему ( у меня виндос 7) проверила на вирусы ничего не нашлось. ПОМОГИТЕ. опасно это или нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
зайдите перед проверкой на вирусы  в безопасном режиме с поддержкой сети  и как раз попробуйте dr web cureit