Скажите, если я сделала обряд против пьянства на безымянной могиле Через сколько он должен сработать? Ситуация вообще трудная, любимый человек ни - вопрос №2426063

когда не пил, а тут резко ушел в запой уже месяц просто беспробудно пьет, потерял из-за этого работу, лишился прав, со здоровьем проблемы начались, а остановить его ни как не получается.

Ответы

обряд начнет действовать через месяц.
через 40 дней с дня выполнения ритуала.