Здраствуйте, меня зовут Козачук Игорь Владимирович, родился 01,03,1989,прошу продеагностировать мои фотографии на порчу.Симптомы таковы, что полтора года тому назад я ходил з сестрой к гадалке,апосле - вопрос №2426593

неё у меня началась дипресия, резкий упадок сил, пустотав сердце, перестал ощущать чувствовать чувства, которые чувствовал рание, моё сердце как будто упало в область живота, и всё внимание перешло на голову, стал ощущать постоянное даления в голове, у левом виску, затылке и макушки, резко набрал 25 кг и временно потерял потенцию, раньше был вегетариансем, а сейчас жру как не вминяемый, но сил нету, работать по этому поводу тоже не могу, ходил в церковь, молилился, только всё усугубилось, сердце как будто здулось, чувство опустошонности.Я верю в экстрасенсорику так как видел и чувствовал, то чего и сам не могу объяснить, врачи мне помочь не могу, ссылают на дипресию.психиатры говорят, что здоров.Знаю, что сейчас много шарлатанов, по этому хочу ознакомится с окончательным результатом моего исцеления, деньги попрошу у родителей, отдам частями, будьте уверены, что никого не обману, знаю чем может для меня это обернутся, просто для меня так жить дальше нереально, я хочу чувствовать себя как остальные.И так, главная проблема у меня: чувство опустошонности в сердце, давления в области головы, темени, затылке и висках, а так же безсилие, немочность. Отсылаю фотографии до и после.И ещё когда я молился, то однажды при выходи на улицу, в солнечную погоду, ощутил как уменя пропало давления в голове, исчезла боль, ощущалась какаето связь з солнцем и мир казался совершенно другим, была какая-то глубина, не мог на смотрется на какое-то здания, но при входе в помещения всё становилось обычным, думаю вы знаете о чём я.Вообщим зделайте, что бы было на вышем уровне, а я уже потом буду вашим вечным должником, деньги буду отсылать на карточку, часть заплачу сразу, но хочу почуствовать улучшения, не хочу быть обманутым, у меня уже нет сил это терпеть, порча это или что, но чувствую я себя не как раньше
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Игорь.Напишите мне в почту выслав свои данные и фото для диагностики.Я постораюсь вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали