Добрый день! Меня зовут Дарья, родилась в 00.15 во Владивостоке 23.10.1987. Что мне сделать в карьерном плане, чтобы как можно лучше реализоваться, добиться успеха и принести пользу миру? - вопрос №2426681

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы всю жизнь познаете что-то новое, с удовольствием посещаете тренинги, много читаете, можете получить несколько высших образований. Вы, как губка, все впитываете в себя, наполняете себя всегда новыми знаниями, а потом — с таким же удовольствием можете отдавать эти знания в мир. В Вас энергия учителя — ученика. Вы — лидер, хороший управленец и прекрасный оратор. Узнав что-то интересное, торопитесь рассказать об этом другим и окружающие будут Вас слушать с интересом. Вы — учитель от Бога, поэтому прекрасно можете обучать других людей — преподавать в школе или помогать строить бизнес. Вам нужно делиться тем, что Вас вдохновляет и переполняет. Всегда придете на помощь своим близким. Часто взваливаете на себя груз семейных проблем. В своём доме стараетесь придерживаться определенных правил. У Вас во всем должен царить закон и порядок. Вы идеалист и очень педантичны, аккуратны в одежде, любите чистоту. У Вас всегда все на своём месте. У Вас прекрасная логика, всегда ищите всему объяснения. Для того чтобы Вас убедить, нужно изложить множество доказательств и фактов. Но если Вы начинаете во что-то верить, то с удовольствием несете это людям. Вы, как проводник информации и знаний. Придерживаетесь определенных правил поведения и можете выступать инициаторами чего то нового. Любите все раскладывать по полочкам. Вас всегда приятно слушать, Ваша подача информации всегда четкая, понятная и легкая. Очень щедры на отдачу.
Здравствуйте! Наивысших результатов Вы достигните в работе самостоятельной, зависящей исключительно от Вас, а сферой приложения энергии будет социальная сфера, все то, что облегчает, улучшает и делает более комфортной жизнь людей. Работа по найму и при строгом графике, относиткльно успешна, но не дает полной реализации.
Всего доброго!
здравствуйте!

необходимо проявить деловую крепкую хватку, амбициозные цели должны у вас быть, составьте план, состоящий из маленьких, но ежедневных побед, и двигайтесь к главной Цели,
способности и задатки Лидера у вас есть, вы хорошо сможете организовывать людей, выставлять задачи, мотивировать, показывая своим примером, как надо, заражая остальных силой своего духа,
вам показана руководящая позиция, занятие выгодным бизнес-проектом, основанным на принципах дисциплины и четкой структурированности, будьте настойчивы и последовательны, все получится!

всех благ!
Здравствуйте Даша. Хороших вопрос вы задали. Это означает, что вы хотите больше узнать себя и подняться в духовном плане.
По вашим данным выходит, что реализоваться вы сможите в таких специальностях как психолог, педагог, социальный работник. Ваша специальность должна быть связана с общением и помощью людям.
Профессии медицинских работников вам только усугубят кармические отработки.
Также еще выходит, что можете реализоваться в сфере красоты и здоровья, например, открыв салон красоты, или работая флористом. Можетп также быть и в руководящей должности либо вести индивидуальную деятельность.
Также выходит, что вы реализуетесь в течении трех лет, добьетесь успеха и несомненно начнете приносить пользу людям. Также, когда это произойдет, не забывайте о благотворительности.
Если остались вопросы, обращайтесь, всех вам благ!
Здравствуйте!
Станьте супер профессионалом в своём деле. Не Вы будете искать работу, а она Вас.
Будете финансово обеспечены и принесёте максимальную пользу людям.
Всех Вам благ!
Ваше призвание, медицина.
Добрый  день.Каждый  человек  приходит  на  эту  Землю  со  своим  предназначением. Это  то  с  чем  вы  родились  -ваши  способности.Если  вы будите  двигаться в том  направлении  в  чем  ваше  предназначение… то вы   сможете  добиться  успеха  принести  пользу  миру. Ваше  предназначение-  все  преобразовывать  вокруг  вас.У вас  мощное творческое  начало -изобретатель… генератор новых  идей.Удачи  вам
Дарья, доброго Вам времени! По энергии, исходящей от Вас, чувствую, что Вам надо работать либо с детьми, либо с животными.Возможно, в области медицины, но также возможно и в области психологии.Второе-ближе Вам.

добрый день. хороший вопрос.

интересный.

про пользу миру через карьеру....

Но женское предназначение — это семья и дети. и этим и пользу миру можете принести если родите и воспитаете   хороших благочестивых и т.д. детей.

Карьера любая- это для Эга. успех и деньги могут быть, удовлетворение женщинам не дает,

  посмотрите в истории сколько успешных карьеристок, но  все они   унылые и печальные, и многие еще и плохо заканчивают.

не ошибетесь если будете реализовываться через семью детей и любовь.

 Гороскоп можно посмотреть —  в личке

Реализация человека одно из самых главных в мире.Дети вырастают, время вносит свои коррективы… Дарья кроме того что вам по судьбе быть хорошей женой и мамой 2-х деток у вас довольно высок успех.Но жизнь ваша на виду.Если добавите ваше фото, посмотрю детально.Но точно вам скажу о вас будут знать, интересоватся и следить.Успехов вам.
ваша удача и признания помощь людям идёт скорее работа с детьми скорее психология.да дорога будет у вас к успеху извилистая и не осыпана лепестками роз но дорогу осилит сильнейший.а вы с этим справитесь потому что удача и успех идут рядом с вами.
Добрый день!

Так все просто — нужно быть собой — так вы будете выполнять свое предназначение. Ваше дело, ваша работа — это ваше хобби, интересы. Работайте и развивайтесь хоть в чем, концентрируйтесь на одном, делайте ради работы и вы получите вознаграждение в виде денег и счастья, смысла жизни.
Вам нужно развивать чувство ответственности, обязательности. Сейчас через вашу необязательность идут большие денежные потери. Следует работать над собой, развивать профессиональные навыки. Вам подойдет работа с людьми, вы коммуникабельны, общительны, привлекательны. Вас воспринимают позитивно, что позволит быстро добиваться нужных результатов при переговорах.

тут желательно сделать расклад — психологический портрет по таро Хшановской. он высчитывается по дате рождения на всю вашу жизнь. но он очень большой, информативный, поэтому нужно это делать в личном кабинете.
а так расклад подкова на карьеру —
хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование.
есть мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, хотя он диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
идут новые надежды, новые планы. слава, популярность, успех.
возможно, вас ждет популярная деятельность, что о вас будут говорить.
вам вскоре будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс будет еще нескоро.
это будет испытание ваших сил и возможностей. и это испытание вам нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете. на несколько шагов назад, и тогда вам придется начинать все сначала.

Здравствуйте!
Дарья, по дате рождения вам даны такие качества как: сила воли, хорошая энергетика, здоровье, ум и память, способность к обучению, к наукам и техники, есть доброта и терпение, удача и везение. Вы мечтатель и фантазёр вам надо заниматься творчеством.
Дарья воспользуйтесь своими качествами данными при рождении, подумайте, в каком виде творчества вы можете себя реализовать. Вот и идите по этому пути.
Самое главное, чтобы ваша деятельность приносила вам удовольствие и радость, вот тогда вы и принесёте себе, а значит и  Миру пользу. Научитесь ставить цели и двигаться к ним, т.е. совершать действия. И этим вы добьётесь успеха. Всё делайте с любовью в сердце и вы добьётесь многого.
Счастья вам!

С уважением Марина.
вносить новые идеи
Здравствуйте, Дарья! Из *Одноклассников* — Хочешь спасти мир? Иди домой  и люби свою семью.Мать Тереза.Предназначение для женщины в 80% стать настоящей женщиной.Самый удачный бизнес-план женщины — её мужчина.Карьерой для женщины является высокооплачиваемое хобби.Наилучший вариант вашей реализации знает только Ваша душа.Ищите своего учителя, который поможет духовному росту.Помочь раскрыться душе рекомендую обратиться к Анне Матари, как раз в эту субботу её центр приглашал на курсы для того, чтобы стать мастером по спасению мира! Если интересно, заходите в чат, я могу переслать запись вебинара, который был в свободном доступе.
Вы должны работать там где вас будет окружать огромная аудитория, там где будут вас хвалить и вы ежедневно будет реализовываться и самоутверждаться. Вам необходимо чувствовать нужность, что к вам идут за советом и мнением. вы отдадите себя на полную. В той области где вы будет плавать, как рыба в воде.
Вам нужно укрепить свои позиции, проявляйте смелость и решительность. В реализации вам поможет интуиция и веление сердца. Стоит прислушаться к себе, сердце вам подскажет)) Удачи вам.

Здравствуйте, Дарья!

Секрет вашего успеха — в умении сотрудничать с людьми, работать в команде. Вы должны забыть о таких вещах как соперничество и неприязнь. Вы должны научиться работать даже с теми, кто вам лично неприятен и даже с теми, кто в открытую выражает вам своё неприязненное отношение. Любые споры, интриги, попытки переиграть других  приведут к застою, а то и отбросят назад.

Здравствуйте, Дарья.
Посмотрела вашу натальную карту.
Вы можете по судьбе добиться успехов в разных сферах:
медицине (не фармакологии), в недвижимости, в архитектуре, в ЖКХ. Еще хорошо работать в сфере высшего образования. Еще в сфере политики.
Категорически нельзя работать в школе и с автомобилями (желательно даже не водить машину)
Если Вы хотите расти и приносить пользу миру, очень хорошо работает благотворительность. Когда Вы занимаетесь ей, например: даете милостыню или помогаете одеждой или едой нуждающимся, то как правило денежный эгрегор поощряет это деньгами или карьерным ростом. Благотворительностью нужно заниматься, как минимум раз в месяц, чтобы Вас вознаградили.
Серьёзная заявка,(принести пользу миру) это говорит о вас как о человеке, у которого раскрыто глобальность мышление, и понимание того, что вы живёте не только для себя, но и на благо других людей. Вы задавая этот вопрос уже сами в нём раскрыли, что нужно делать. Когда человек думает прежде всего о том, что он сотворён Богом для определённых задач, это уже говорит о том, что он расстался с эгоизмом и готов раскрывать в себе все таланты, заложенные Богом для того, чтоб именно через эти таланты приносит пользу Богу, миру, людям и собственной душе. Если подытожить, то по мотивам вы совершенно правы, нужно всегда идти от Высшего к собственным интересам.Для того, чтобы быть полезной, нужно раскрыть таланты и качества, а раскрываются они через вашу самореализацию(работу), делать всё что вы чувствуете, и не важно на каком месте вы нгаходитесь, какой профессией не занимаетесь, важно что вы учитесь делать всё наилучшим образом и понимаете, что ваша задача реализовать свой потенциал в разных сферах жизни, быть полезной обществу, семье, и занять своё место в духовной и социальной сфере. Вы на правильном пути, у вас правильно работает мышление, и по этому Высшие Силы вас выведут туда где вы будете полезны Богу, миру. Мы руки и глаза Бога, Бог через нас действует на земле…
Добрый вечер, Дарья!

У Вас очень тонкая душевная организация и сложный внутренний мир, Вы бы могли себя реализовать в областях, связанных с творчеством/красотой/эстетикой, например специалист по рекламе и информационным услугам в сфере моды и красоты, преподаватель парикмахерского дела, танцев, визажа, дизайнер, оформление интерьеров.Вы можете заниматься фрилансом и работать не выходя из дома.Для Вас благоприятна работа с детьми, Ваша интуиция и понимание помогут Вам быть прекрасным преподавателем.

Также Вы можете быть финансовым аналитиком или открыть свой бизнес, у Вас врожденный талант управления финансами.

На протяжении всей жизни Вы будете часто путешествовать либо ездить в командировки.

Всех Благ!

Добрый день. Ваша кармическая задача связана с активным самопроявлением, выражением себя, вы должны стать творцом по жизни  и, в первую очередь, понять свою ценность независимо от того, чем вы занимаетесь.  В любых делах у вас присутствует царский размах.

Я думаю, что вы в душе достаточно творческий человек. Попробуйте заняться творчеством, духовным развитием, я уверена, вам это понравится. В плане профессии — человек будет всегда приносить пользу от того дела, которое любит. Послушайте себя, чем бы вы хотели заниматься, отбросив все «но»? Что у вас лучше всего получается? Допустим я вижу по вашей натальной карте, что у вас очень открыта тема 4 дома. Вероятно, вам подошли бы профессии, связанные с землей, участками, недвижимостью, строительством домов и т.д.

Самое главное в жизни вам научиться бойко отстаивать свои позиции, интересы, мнение. Из-за вашей мягкости и дипломатичности вам могут садиться на шею и манипулировать.

Всего доброго!

Здравствуйте Дарья!

Идет информация о том, что Вы можете осуществить в будущем какую то важную миссию, связанную с большим количеством людей… Вы и сами наверняка иногда ощущаете в себе нечто глобальное...
А в плане карьеры, чтобы начать расти личностно и профессионально — достаточно поставить цели и одновременно с этим зарядить жизненный путь специальной программой успеха. Могу помочь даже…
В первую очередь, это воспользоваться помощью которую можно получить, хотя бы за те деньги которые стоит ваш вопрос. Второе, вам нужно лично связаться с тем человеком который хочет вам помочь, написать ему в чат. Третье, это обсудить с ним все задачи и выполнить их, для того, что бы вы получили желаемое.
Дарья, на настоящий момент карты рекомендуют только одно — больше вникать в рабочий процесс и тщательно относиться к каждой мелочи, чтобы работа стала чуть ли не основным в Вашей жизни. Это не значит, что надо круглые сутки проводить на работе и забыть о радостях жизни. Но, любую тему, которая будет возложена на Вас по работе, Вам нужно изучать досконально, с азов. Какое-то время придется даже работать сверхурочно и без дополнительной оплаты за это. Но, Вы приобретете самое главное — опыт. Чем больше опыта Вы получите сейчас, тем быстрее и надёжнее закрепитесь на более высоких позициях.
В целом, у Вас неплохие перспективы для карьерного роста. Если надо более глубже просмотреть вопрос, обращайтесь, буду рада помочь. Желаю успехов!
Здравствуйте.
Вы-творческий человек!
Можете освоить несколько направлений для себя, стилист/визажист, парикмахер, фотограф/, так же реализация может идти через работу, связанную с путешествиями/тур оператор и т.п./
Развивайте себя, получайте дополнительные знания, найдите людей с похожими интересами, что есть у вас-это поможет добиться успеха в дальнейшем.
Удачи вам!
Добрый день! Ваше предназначение — раскрытие талантов в детях. Вам все для этого дано — привлекательность, способность со всеми найти общий язык, гостеприимность, щедрость. За это будете вознаграждены судьбой.