Другое

куда переселиться с ЛНР-ДНР он-49, она-41, три сына 20,14,3года. бежать от голода и на будущее для детворы... Мнение expertOFF... ВСЕ С РУКАМИ! ... - вопрос №2426899

Гарантированный ответ от эксперта= хочу знать жизн. опыт эксперта отвечающего…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для переезда в РФ рекомендую Вам выбрать тот субъект РФ, где действует Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом", утвержденная Указом Президента РФ от 14.09.2012 года N 1289. Это даст Вам возможность попробовать стать участниками госпрограммы, что в свою очередь позволит Вам трудоустроиться, получить денежные выплаты и оформить гражданство РФ в упрощенном порядке. Направляю Вам список регионов РФ, где действует госпрограмма. Выбирайте. Рада была помочь. Удачи Вам и всего хорошего.

http://consuhttp://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammylar.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammy