Здравствуйте эксперты, ситуация такая. Мне 32 года познакомилась в интернете с мужчиной из другой страны. Общались по тлф и Скайпу каждый день очень частно инашли много общего. Он купил билет, чтобы - вопрос №2427449

увидеться со мной. В это же время у меня начался огромный стресс из-за переезда в другую квартиру и моя сестра уехала жить в другой город из-за чего я очень переживала. Родных и близких больше у меня тут нет. Поэтому я очень сильно готовилась к его приезду и мечтала о встрече. За 2 дня до запланированой встречи у него произошли неприятные события на работе и он все отменил. На следующий день у меня случился нервный срыв. Я звонила бесконечное количество раз и ревела в трубку — что я совершено не помню, т.к была в состоянии большого стресса. Сейчас я нахожусь под врачебным наблюдением и хочу чтобы мне стало лучше. Скажите стоит продолжать эти отношения? Или лучше взять перерыв, чтобы мы оба поняли как вести себя дальше? Или это уже заведомо провал отношений?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Валерия!
Лучше взять перерыв, прийти в себя и набраться сил.
Здоровья Вам!