Какие мысли, чувства у них друг к другу? Есть ли будущее у отношений (брак, дети)? они друг другу по судьбе? Эльдар 19.08.1991 Диана 10.06.1996 - вопрос №2427621

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Редкой красоты девушка и пара очень гармоничная.
Мужчине Вы очень нравитесь, с Вами комфортно, интересно, легко.
Для семьи не самый идеальный вариант. Не воспринимает он Вас как будущую жену. Зациклен на себе, разборчив, думает о своем удовольствии и за материальное сильно зацеплен… В его сердце нет любви, только к себе.
К браку можно его подвести, конечно… Постепенно. Вы для него хороший вариант, еще бы чувств побольше...Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценивать и выбирать лучшие ответы, мы работаем для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы у вас, но  не долгие отношения .

Мысли и чувства есть, но и есть кокой то обман.Отношение в будущем брак и дети ожидаются.Удачи.
Есть  влюбленность  и симпатия  друг  к другу.Будущее  есть.И это  встреча  идет  по  судьбе… Удачи  вам
Посмотрел на картах ленорман. И выпала карьа «гроб». Разрыв. Окончание отношений. Вы сейчас не вместе.
Ваша карьа метла. Вы беспокойная, карта метла характеризует Вас как конфликтного человека. Возможно, что была ссора между Вами. Его карта дерево. Он метдленно но верно стремиться к своему развитию, более стабилен, но если принял какое решение, его не переломить. В будущем не вижу вас в паре.
Здравствуйте.
пара друг другу по судьбе.
в паре сильное притяжение и теплота.
есть будущее в паре.
просматривается в паре 2 детей.
Всех благ Вам!
отношения серьезные возможны. совместимость в паре хорошая.мысли Эльдара как раз о том, что встретил вторую половинку, связь на высшем уровне. Уверен в любовной победе, будет добиваться взаимности. Диана сдержанна в чувствах, присматривается. мысли о том, что возможны перспективные отношения, взаимный интерес. И в тоже время готова к стремительным отношениям, сомнения есть у Дианы:«а вдруг я ему не интересна». В целом расклад на отношения благоприятный. Совет карт — ищите правильное сочетания. Удачи вам!
Любовь пытаетесь строить — но все никак не идёт… потому Эльдар является чужим для Вас человеком и не судьба.
Здравствуйте! они друг другу по судьбе! И очень много в их отношениях зависит от женщины от Дианы! Отношения будут расти! Эти отношения до тех пор пока хочет этого Женщина! Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Долгий и счастливый брак возможен.
Всех благ!
Здравствуйте.на самом деле будущего в этих отношениях нет.это временная привязанность друг к другу, в общих делах, в получении так сказать выгоды своеобразной каждый по своему ее видит друг в друге и каждый по своему ей наслаждается и получает ее.вообщем то по судьбе слишком громко для вас как для пары.скорее для опыта, и для самореализации в каком то плане эти отношения.Чувства ровно такие какие вы хотите чтобы были, у вас прекрассная страсть, интим, вы смотритесь очень весомо когда рядом друг с другом.но это все как бы не серьезно, не выходит за рамки, за рамки чтобы шагнуть дальше в семью, в рождение детей.Эльдару этого не нужно… Поэтому увы.будущего нет.продолжаться отношения ровно столько.сколько это вам нужно.нет желания у обоих завершить.но и продолжать не вижу огромных рвений, Всех благ вам!
Здравствуйте. Между ними больше дружеские отношения. Диане он наскучит со временем, потому что у нее самой большие планы на жизнь и он в нее не входит. Можно остаться хорошими друзьями, но если отношения перерастут в более близкие, то именно Диана охладеет первой.

Здравствуйте! Карты показали, что  на данный момент возможно вы в ссоре или же не общаетесь, возможно расстались  .На сердце у мужчины к вам есть обида, она лежит тяжелым камнем, грузом.В будущем между  вами могут наладиться, восстановиться  отношения, но не надолго.У вас по судьбе будет совсем другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Вы нравитесь мужчине, но уж слишком высокомерное восприятие у мужчине, по отношению к женщинам, он их не ценит и любит знакомиться, флиртовать.Помимо вас есть мысли и другой девушки, он к ней испытывает чувства, но девушка в отношениях, есть мужчина рядом с ней.
Эльдар не определился и не готов к ответственности, вижу контакты между вами, общение и любовного характера, но вот серьезных отношений не вижу, пока, он то с вами, то пропадает.И мысли о ребенке идут, но я вижу расстояние между ними.
Удачи вам!

Добрый вечер, Диана. Не хотелось бы Вас расстраивать, но вероятность Вашего совместного будущего с Эльдаром не велика. Слишком много у него самомнения и слишком мало чувств по отношению к Вам. Кроме того, явно есть общение с другими девушками, которые не против развивать с ним отношения. Эльдар не Ваш мужчина и этому стоит только порадоваться, счастливой он никого сделать не сможет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Между ними много преград. Хотя пара могла бы и состояться, энергетические потоки совпадают, сексуальная совместимость хорошая… По судьбе пути разные.
Есть люди которые категорически против(или будут против) их отношений, одна из них женщина…
у вас любовь и может быть брак если отношения к этому приведут
Здравствуйте, Диана.
Судьба свела с Эльдаром для получения кармических уроков, отношения сложные, оба достаточно не простые люди, очень требовательные к другим, не умеющие прощать и ценящие свою свободу и свои удобства, личный комфорт — не способные на самопожертвование.  Это то, что будет важным в отношениях. Период отношений будет недолгим, хотя есть шансы на брак, тоже недолгий… Много здесь препон, проблем, усложнений...
С уважением, Светлана Весна
Жгучая, страстная, темпераментная пара. Искры так и лают вокруг вас. Да, есть чувства, будут отношения длительные, но долго вы к сожалению вместе не выдержите, трудно ужиться будет вам. А так только удачи вам!
Отношения с Эльдаром сложные, все от того, что по судьбе у каждого из Вас дороги разные. В отношениях непонимание, и разные пути на будущее, хотя сейчас по энергетике видна и страсть и теплые чувства.

Здравствуйте, Диана!

Совместимость в паре хорошая — можно с этим мужчиной создать семью в будущем. Хороший отец и муж.