Здравствуйте, уважаемые эксперты мужчина сказал, что многое переоценил и - вопрос №2427942

сейчас готов делать серьезные шаги к развитию наших отношений. Я сейчас нахожусь в другом городе и собираюсь поехать к нему ближе к лету. Мне верить его словам, он обрадуется моему приезду? я 1-5-1988, он 24-06 С-пб.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А где ваши данные, фото, имя? Мне ваши даты не о чем не говорят, кроме вашего возраста.Отвечу по энергетике вопроса, поверит можно конечно, но вот переоценка у него, а точнее плоды от этой переоценки, будут краткосрочными.Хотя изменения у вас действительно положительные будут особенно после вашей встречи.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет необходимой для ответа энергетики от вашего вопроса. Нужны  имена обоих партнеров, их полные даты и города рождения. Если известно время рождения — то вообще идеально, чтобы посмотреть реальные события.
Без этого прогноз будет с точностью — пальцем в небо.
Если нужна серьезная консультация — обращайтесь в личку с данными, буду рада помочь. Всего доброго.
Здравствуйте
Пока не спешите верить всему, что он вам говорит. До вашей поездки еще далеко, мужчина ваш переменчив и ветренен, он может изменить свое желание в один момент. Планов не стройте на него больших, чтобы потом не было больно разочароваться. С ним постоянно как на вулкане, стабильности от него не ждите.
Удачи вам и счастья!