Есть бланк грамоты: Награждается студент , занявший ... место Нужно ли в грамоте писать "занявшая", если награждаемая девушка? - вопрос №2428236

Ответы

Можно не писать «занявшая», т.к. там студент.
Если меняете и пишите «студентка», то соответственно будет «занявшая».
Но ЛУЧШЕ использовать формулировку «студент(ка), занявший(ая)» — будет универсальная грамота!
Успехов!