Здравствуйте. Скажите когда будут происходить в моей личной жизни изменения, - вопрос №2428478

600 p
Какие изменения ожидают и когда будет улучшение в душевном и эмоциональном плане у Эльвиры 07.06.78. 04.15 утра?

Дополнение автора от 27.04.17 04:35:21
Когда наладится также и в дружбе, будут надежные друзья? Т.к., в прошлом много предательств было.

Дополнение автора от 27.04.17 05:22:11
Город Пермь
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Действительно карты показали энергию обмана,  хитрости и не искренности вокруг вас.  Вы мысленно часто думаете об одном и том же человеке.    Рядом с вами есть мужчина,  скупой на эмоции,  собственник. Но у вас к нему теплые отношения. Но нет гармонии,  понимания.  Также вы стоите перед выбором… Состояние меланхолии.  С близким человеком для вас,  не ладится.  Но вы стоите на пороге перемен,  из-за этого так «трясет»,  и все движется,  меняется.  Уже летом у вас произойдут перемены,  поменяется все.  Страстные, новые,    нежные отношения с мужчиной,  карта победителя.  Просто перетерпите,  все будет более чем хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом все будет понемногу налаживаться у вас
этой осенью все наладиться у вас
Напишите город рождения.
Но как астролог скажу, если в судьбе при рождении заложено предательство от друзей, то вряд ли это можно изменить. Надо смотреть какие задачи ставит жизнь.
Здравствуйте! В эмоциональном плане будут летом события, радующие Вас. Одно из них это поездка, которая оживит Вашу личную. жизнь. В сфере дружбы Вам желательно быть осторожнее и не пускать в близкий круг общения случайных людей или тех, которые Вам непонятны.Надежным другом для Вас будет женщина, старше по возрасту, но настроенная к Вам по доброму, очень душевно. Лето оживит Вашу жизнь, вдохнет новые желания, немного уйдете от обычных будней.
Всего доброго!
Здравствуйте.ваша личная жизнь будет очень даже не плохая.Вы как то неожиданно для себя познакомитесь с мужчиной с новым, который откроет двери счастья в вашей жизни.вы забудете о проблемах, забудете о каких то нервах, будете счастливы.вы на глазах поменяетесь даже с приходом новых чувств.Дружба тут серьезнее.особо надеятся не на кого не нужно.предательств было много.и вы уже сильно разборчивы.со всеми общайтесь одинакого вы увидите кто к вам ближе а кто способен на предательство… Удачи вам
Этот год принесёт вам много положительных эмоций, будет путешествие новые знакомства которые поменяют ваше душевное и эмоциональное состояние души.Вам выбросить из себя все негативные эмоции.Всё у вас будет хорошо.Вех вам благ
Уже года полтора вы пребываете не в лучшей форме и чувствах. Неожиданность, которая произошла в это время вывела вас из строя.Преобладающее настроение в это время -обида, ревность, даже злость. Понятно, что устается от таких переживаний. С 15 октября 2017 г наступит другой период для чувств. Вы станете более оптимистичней смотреть на мир, настроение улучшится постепенно и на два года вперед. Люди, которые появятся в вашем окружении, заставят более радостно взглянуть на многие события.В августе также мужская планета начинает новый цикл двухлетний с узлом будущего.
Добрый день
По раскладу выходит, что вы в любом случае не одна, есть детишки, но личная жизнь не складывается. Предательств много.  Летом начнутся перемены,  которые будут радовать, но вам необходимо избавиться от накопленного груза в душе и выйти из состояния хандры.

Эльвира, здравствуйте.
Улучшение в душевном и эмоциональном плане будут тогда, когда Вы примете свои обстоятельства и переосмыслите то, что с Вами происходит. Сами по себе благоприятные перемены не начнутся и желаемые люди в Вашу жизнь не притянутся. Возможно, читать благоприятные прогнозы приятнее, но лучше реально смотреть на вещи. Есть испытания, которые Вам нужно пройти… и только после этого энергии вокруг Вас поменяются в ту или иную сторону. Проблемы в карте рождения есть… с ними нужно работать. Есть вещи, которые можно изменить, а есть те, которые фатальны… и их нужно просто принять и адаптироваться. В ближайшее время каких-либо существенных изменений в Вашей жизни пока не вижу.  Будут вопросы — обращайтесь отвечу.
Всего доброго.
В дружбе вы одиночка, вам так комфортнее самой и вы закрываетесь от людей. Не просто найти легкость общения вам. А в личной жизни к зиме все наладится… мужчина у вас отличный идет.
Здравствуйте. Вы воин и победитель, после поражения можете встать и пойти. Редкое качество. После предательства Вы стали сильнее и мудрее, Вам ли беспокоиться о будущем. Отдохните, приведите себя в порядок, отпустите обиды. Вы зависли на обидах и о прошлом, не ищите вчерашний день и лелейте его, пытаясь освежить. Не Ваше это. Отряхните всю шелуху и двигайтесь. Впереди столько хорошего Вас ждет. Не отчаивайтесь, борьба закончена.
Здравствуйте. Вы воин и победитель, после поражения можете встать и пойти. Редкое качество. После предательства Вы стали сильнее и мудрее, Вам ли беспокоиться о будущем. Отдохните, приведите себя в порядок, отпустите обиды. Вы зависли на обидах и о прошлом, не ищите вчерашний день и лелейте его, пытаясь освежить. Не Ваше это. Отряхните всю шелуху и двигайтесь. Впереди столько хорошего Вас ждет. Не отчаивайтесь, борьба для Вас закончена.
Здравствуйте.Летом встретите достойного мужчину и личная жизнь наберет огромные обороты.В душевном плане наступит спокойствие, когда солнце будет сильно греть землю.Надежным другом будет женщина старше вас и младше вас, вот они будут понимать вас и поддерживать.Потерпите, скоро ваша жизнь значительно поменяется.Всего доброго!
Здравствуйте, эльвира.
Улучшения будут, Вам надо постоянно работать в этом направлении. Конечно, будут появляться и негативные всходы, но постарайтесь постоянно сеять семена хорошего. Каждый раз, когда что-то происходит, это всход семян, ухаживайте только за позитивными и негативные сами отомрут.
С уважением, Светлана Весна
Примерно в июле у вас пойдет белая полоса и друзья. Вижу улучшение.

@ SOFIA CHERNAYA