Что связывает этих людей? Лена - 25.07.1958, Саша - 25.10.1957. Какие отношения? Есть ли будущее? Или что мешает? Какие чувства друг к другу? Есть ли отношения на стороне? Есть ли негатив или порча? - вопрос №2429029

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25.04.17
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пару связывают многолетние союзные отношения. Очень много негатива и зависти вокруг, сделано на разлуку и здоровье Елены, причем давно… Я даже удивляюсь как еще полностью не разошлись… Все каналы практически деформированы...
Исправить  пока еще можно.
Женщина просматривается у Александра «на стороне»… очень любит его…
25.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть и они взаимные есть у пары и будущее, пока есть третье лицо которое связывает мужчину обязательствами но все вскоре образуется на Елене негатив просматривается, на Александре нет ничего никаких порч так же нет
25.04.17
Да есть с ним будущее. Порчи на вас нет
25.04.17
Здравствуйте
Связывает этих людей судьба быть вместе, но сейчас их разлучили с помощью черной магии
Необходима чистка и защита, тогда судьбы их исполняться и будет счастье и любовь
25.04.17
Здравствуйте. Вы, Лена, для Саши  прирожденный начальник и будете руководить им. Отношения между вами могут складываться или добрые или очень напряженные. Какая то обоюдная выгода у обоих. Если Лена не переусердствует с руководством, то все возможно и сложится. У Вас одинаковая жизненная программа, но он не предсказуем. Если начнутся проблемы, не вступайте с ним в борьбу, иначе придется уносить ноги. У обоих богатый жизненный опыт за плечами и каждый знает себе цену. Если Вы настроены на серьезные отношения, то на полном равноправии, никакого излишнего руководства и доминирования со стороны Елены не желательны. Он этого не потерпит. Любите и наслаждайтесь жизнью. Зачем смотреть по сторонам, где у кого и что. Все в прошлом. Используйте этот подарок и не сомневайтесь.
25.04.17
У Саши есть печаль по поводу вашего романа, порчи, негатива нет.Измена была, отношения разваляться.
25.04.17
Муж и жена. Плохие отношения, негатива между вами много. Мужчина вспыльчивый и не можете найти общий язык, хотя жили вместе давно. Отношения на стороне есть у мужчины.
25.04.17
Здравствуйте.есть недопонимание, нет поддержки и сочувствия со стороны мужчины.Вы думаете, что мужчина не хочет строить отношения и семью.у мужчины обида на близких людей и на свою семью.есть независимость и борьба характеров.разлад отношений.надо быть мягче.у Вас подозрения в неверности, что мужчина изменил.да измена имеет место быть.я вижу разлуку и расстояние между Вами.однозначно идёт «любовный треугольник».негатив и магия присутствуют.
25.04.17
Связывают чувства, семья, будущее есть, порчи нет, да не всё гладко в отношениях, но вы будете вместе.
25.04.17
Здравствуйте.Порчи на паре не вижу, но негатив присутствует.Будущее у ваших отношений есть, так как есть чувства друг к другу.На стороне отношений у него нет.Вы будете вместе.По поводу защиты, обращайтесь.Всего доброго!
25.04.17
У мужчины боле сильная энергетика чем у женщины и он доминирует в отношениях. Были отношения у него с дамой на букву А, но к ней не привязан, как позовёт, по желанию может и пойти. От женщины на фото в данный момент отдалился, женщина пытается давить, а ему это не нравится.Будущее в паре есть. Негатива и порчи нет.
25.04.17
Здравствуйте.

Связывает прежде всего наличие больших чувств, скорее дружеских у женщины. В принципе если бы не ее чувства, давно бы расстались они
25.04.17
между вами кто о мутит воду… мужчина как маятник мыкается то с одного угла то в другой…
26.04.17
Здравствуйте, отношения кармические. И вместе сложно, и врозь нельзя. Будете друг друга держать и мучить дальше. Но ощущения счастья эти отношения уже не дают и вряд ли дадут… Нужно строить отношения на общих делах, совместных интересах и общении.
26.04.17

Здравствуйте!

Ничего плохого и неразрешимого я не увидела в вашей паре. Может понадобиться гармонизация отношений, но в целом — так и будете вместе.

26.04.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store