Снится умершая мама живой - вопрос №2429050

Недавно умерла моя мама(онкология). снилось, что она больная вся, истощенная лежит. а сейчас уже в третий раз снится, что мама живая, подходит и говорит мне «Зачем вы меня похоронили, я же еще дышала». и был второй сон похожий: мама как будто после смерти ожила, пришла ко мне и мы пошли гулять. и она мне говорит «я восстанавливаюсь после болезни, посмотри — спереди мое тело уже живое, а сзади только восстанавливаются клетки. » и у нее действительно как будто восстанавливалось тело, как будто по новым технологиям, из каких то мелких металлических неизвестных человечеству частиц. что бы это могло повествовать? расскажите пожалуйста

Ответы

Добрый вечер!
Стоит сходить к ней на кладбище… ее что то беспокоит
Всего Вам ДоброгО!
Здравствуйте. она вам как знак дает, беспокойство идет. она видит и слышит.она вас как то в сторону двигает. вас по фото смотреть нужно

Здравствуйте. Сон говорит о не проходящих чувствах горечи по своей ушедшей матери.Так же, о грядущих переменах и начале новых проектов.