Здравствуйте! Недавно при отпевании моего отца в Храме, у мужа быстрее всех сгорела свечка, у всех еще было больше половины, свечи куплены все одинаковые, чем это грозит мужу,Валерий 11.10.1964 - вопрос №2429357

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вашего мужа повышенный энергетический уровень На который он, может быть, не обращает внимание. Но ему Высшие могут давать знаки предвидения. Сгорела раньше срока свеча в храме, угасание жизни преждевременно. Проверил вектор Жизни Валерия- через год несчастный случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничем, иногда попадаются  свечи с легким браком. Молитве и общению с Богом скорость  сгорания свечи не мешает.
Здравствуйте, ничем не грозит, был видимо какой то негатив, который со свечой и очищался.
Здравствуйте!
Есть примета и гадание такое, у кого быстрее сгорит свеча, значит по сроку исполнится у него быстрее.Все зависит о чем думал в это время ваш муж, желал ли что нибудь, с тем и будет связано.А сгорание свечи говорит о коротком сроке.
Но не стоит принимать это близко к сердцу, не забывайте, что инородные материалы, и они могут быть сделан некачественно.
Удачи вам!