Здравствуйте!!как долго будут сыпаться трудности и как долго хватит сил с ними справляться?что в личном на ближайший год?Елена - вопрос №2429399

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

трудности были временные и уже заканчиваются с июнь месяца все хорошее впереди
Здравствуйте!
В течении полугода всё стабилизируется. Вы со всем справитесь. Удачи!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
У вас очень много внимания и сил идет на личную сферу, тоска по мужчине из прошлого, до сих пор не отпустили, часто окунаетесь в прошлое.Изменения в лучшую сторону ожидаются к концу лета, вообще этот год у вас переломный, очень много будете думать, осмысливать.
Удачи вам!
Здравствуйте! Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не можем выдержать! Крепитесь! Для точных предсказаний нужны ваша дата рождения! Всего вам доброго!
Трудности в вашей жизни связаны с двумя факторами:
— банальная карма (сложный период, который вам нужно пережить и который даст вам определенный жизненный опыт);
— ваша самонастройка (смирились с неприятными событиями и негативом, окружающим вас, тем самым сами себя настраиваете на продолжение негативных времен).
В личной жизни запутались, есть мужчина, с которым как-то связаны на ментальном уровне, но вместе вас карты не видят. Его нужно отпустить, т.к. из-за него бОльшая часть ваших психологических проблем. Вероятно удачное знакомство в течение года с мужчиной старше вас — с ним может завязаться непродолжительный, но приятный роман.
Здравствуйте!
Ноши не по силам никогда не дается, обязательно справитесь!  Есть вероятность, что с июля обстановка поменяется в положительную для Вас сторону, в том числе и в личной жизни.
Всего Вам самого доброго!
трудности закончаться через 3 месяца.
Здравствуйте, Вам нужно отходить от прошлого (от людей, ситуаций, угла зрения, под которым Вы смотрели на жизнь), вплоть до того, что уезжать и рвать со своим прошлым все нити… Так, придут новые силы и желание жить…
сделала вам расклад — кризисный.
что рухнуло — карта говорит, что есть какое-то противостояние, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
путь, выход из кризиса — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
помощь с его стороны будет бескорыстной и своевременной.
итог выхода — вам будет сделано предложение, и это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. предложение не обязательно брачное, может предложение встретиться, что-то сделать совместно, куда-то поехать и т.д.

поэтому эту помощь желательно принять.
Здравствуйте.жизнь сама по себе не легкая.сложности будут до конца дней.когда то будет проще, когда то будет легче.справитесь в целом со всем.высшие силы не дают нам испытаний какие бы мы не могли пройти.помните об этом.если они есть.значит к чему то хорошему вас ведут.и в будущем будут перемены которых так ждете.Что касается личной жизни.в ближайший год стабильности и уверенности не обретете, много общения, много различного внимания.но толку нету никакого от этого.все поверхностно, все очень однобоко.нет глубины чувств.со стороны мужчин.еще в ближайшее время не встретите по настоящему серьезного.Удачи вам!
Здравствуйте. Сил нам всегда хватит, чтобы с чем то справиться. Причину нужно найти, с чего все началось, а так будете ходить вокруг, да около
Елена, в субботу самый сильный день в году Акшья Тритья, посмотрите в интернете что нужно делать и зарядите себя энергией на весь год.
Или можете обратиться к эксперту, что бы снять накопленный негатив, и зарядить позитивной энергией Вас.
Ведь негатив сбивает вас в вашего истинного пути.
Ваши трудности заключены в малом энергетическом потенциале. Похоже, что Вы просто устали с ними бороться и многое пустили на самотёк, ожидая, что со временем всё само собой решится. Но, особо больших проблем в Вашей жизни, к счастью нет. Основная проблема, которая Вас беспокоит — это личная жизнь. Из-за этого и остальное плохо клеится. Вам просто нужно сконцентрироваться на себе любимой и получать побольше позитивных эмоций. Со временем всё наладится, как только Вы перестанете неурядицы в личной жизни принимать близко к сердцу. Вам нужно измениться внутренне, тогда и внешние флюиды расправятся, а это притянет к Вам внимание противоположного пола. Сейчас внимание мужчин к Вам тоже есть, но нет искренних душевных чувств. Вы достаточно сильная внутри, просто немного опустили руки, а это истощает и расслабляет, не хватает сил бороться. Но, не всё так плохо, как кажется. Вам достаточно заняться какими-то медитациями или аутотренингами по повышению любви к себе.
Желаю счастья и гармонии!