НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО...(( - вопрос №242951

Ув. эксперты, все в один голос говорили мне и говорят, что отношения с Романом —  это СУДЬБА… и я тоже так думала и чувствовала это и радовалась, что это произошло в моей жизни, что после долгих лет разлуки, наконец-то мы встретились и получили ШАНС и возможность все исправить в этой жизни и сделать счастливыми ДРУГ ДРУГА! Я ничего не бояласьизменить,потому что ни на минуту не сомневалась в том, что нам обоим это НЕОБХОДИМО, боролась за эти отношения… сделала все, что было в моих силах и даже БОЛЬШЕ! Тогда ответьте мне: ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ СО МНОЮ? ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВМЕСТЕ и ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО...??? БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ...? Роман 16.01.1971г., Илона 15.09.1971г. Спасибо всем, кто не останется равнодушным и поможет найти ответы!

Дополнение автора от 04.04.12 16:43:11

Мы знакомы очень давно, еще со школы, более 25 лет и я ему очень нравилась тогда, отношения были только дружеские, потом судьба разбросала нас, а через 20 лет мы встретились… и полюбили… и больше не представляли своей жизни друг без друга… а потом он предал меня...(((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Илона, У Романа была любовь, и до сих пор у него есть к вам чувства, и он вспоминает проведеннок с вами время. То чтопроизошло, произошло не случайно и не по вашей вине, это было спланиованно и вам специально помешали отношениям. Вы очень друг другу подходите и у вас правда могла бы сложится семья.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ваш вопрос "ПОЧЕМУ ОН ТАК" :

получается: у Вас один раз с Романом был опыт общения и завершился по каким то причинам. Далее, вам по содьбе получился второй круг и предсказание ведь сбылось!!! Далее ответ кроется в вопросе, а вы причины которые вам в первом круге общения помешали, убрали их? проработали?
Аналогичный вопрос а Роман ?

отношения носят кармический характер.

Вас свели через много лет.чтобы вы оба — уже имеющие опыт и знающие цену отношениям -прошли ваш кармический узел.

Вы с задачей справились — а у него проблемы из прошлого воплощения протянулись в настоящее.

Он опять предал и опять поступил нелицепрятно.

вам нужно освобождаться и идти вперед.

У вас будет еще и любовь и счастье.

Здравствуйте, Илона! Информация, которая идет ко мне, говорит о том, что то, что он сделал, он сделал неосознанно. Очень сильное влияние было оказано извне. И влияние это идет от женщины.

Илона, ваши отношения ну очень кармические. Я  называю таких парнй в жизни женщины «кармическим прынцем», то бишь, это ваш «крест судьбы». У вас не столько любовь земная, скоко любовь кармическая. И за просто так вы его и не забудите. «Судьба», это еще не значит, что с Неба  вам послано счастье, вот оно, бери его, ан нет, это очень трудное счастье. Бороться за такое счастье весьма опасно, жить с таким человеком весьма непросто,  и пока он вас «наизнанку не вывернет», вряд ли вы в других отношениях найдете  себя…

Вывод какой напрашивается, а  нет смысла обвинять его  во всяких грехах, видимо, вы тоже грешили… Он для вас, как заноза, а занозу надо вытаскивать из своего сердечка, и залечивать раны, спокойно, осознанно, целенаправленно...

Здравствуйте Илона!

Примите ситуацию, и постарайтесь сохранить то, что имеете. Ваша кармическая чаша переполнена уже до предела. Вся ситуация для Вас имеет свое предназначение. С Романом пути разные и не можете Вы их восстановить, я изначально пытаюсь до Вас это донести.

Чем больше Ваше сопротивление, тем сильнее давление Вселенной. Не испытывайте судьбу, это не не игрушки а реальная жизнь и реальные проблемы.

Озарения Вам и всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Такое могло произойти, потому, что вы боролись в одиночку. В идеале, отношения строят, за них не борются. По крайне мере, они не должны превращаться в жертвенность и бесконечную борьбу. И если вы боритесь, а ваш любимый просто опускает руки, получается, что вы боритесь сама с собой.Всегда больно терять любовь. Причём, может быть больно и вам и ему. Но в желании преодолеть боль, люди поступают по разному. Один пытается решить проблему, другой пытается закрыться от боли и уйти. Я надеюсь, со временем, вы найдёте ответы на свои вопросы и всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте Илона. Вот смотрите вы что спрашиваете БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ. Вот он ответ вы что пишите === мы встретились… и полюбили… и больше не представляли своей жизни друг без друга…=== видите ваши слова доказывают что ЛЮБОВЬ между вами была, а что такое ЛЮБОВЬ а ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ БОГ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите кто вас сделал вот такими счастливыми на какое то время, что вы не представляли себя друг без друга, это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ в то время вас дарил друг другу. Видите вот так все развивалось. В начале не было ЛЮБВИ потому вы в два сердца получили ДАР ЛЮБВИ потом ваши отношения наладились, а потом вы что пишите === мы встретились… и полюбили… и больше не представляли своей жизни друг без друга…=== видите вы обнаружили ЛЮБОВЬ между собой вы обнаружили самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому ЛЮБОВЬ это есть не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно есть ваше сердце, и вот так в ваше сердце по вашей свободной воле и просьбе БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце и вы так стали способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А потом видите где то получилось что ДАР ЛЮБВИ вы оба потеряли из сердца, у вас не получилось покрыть где то немощь ЛЮБИМОГО, где то вы не стерпели, не смирились, у вас не получилось устоять в БОЖИИХ добродетелях, и где то враг под каким то соусом пробрался в ваши сердца, в ваши отношения, враг пробрался может в виде обид, непонимания. Может быть в подозрительности, много под каким соусом враг может попасть в сердце, если не следить за сердцем, то врагу легко удается поселится в сердце, И как только врага в сердце прибавляется, то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ уже становится меньше, видите где то в какое то время у вас поменялось состояние сердца и вы это не увидели и не распознали, где то враг прибавил в сердце, то уже когда врага прибавляется, то уже враг, когда его в сердце много, он и способен рушить отношения, потому у вас и не получается БЫТЬ ЛЮБИМОЙ потому что самой красивой красивей всех вас может показать для ЛЮБИМОГО только БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце большой силой. Потому получается, что ЛЮБОВЬ уменьшилась, исчезла как из сердца вашего друга, так же ЛЮБОВЬ исчезала и из вашего сердца. потому видите врагу удается порушить отношения тогда, когда он в двух сердцах оказывается одновременно. Когда в сердце много ЛЮБВИ много БОГА то получается и мир в сердце и радость на каждый день, и с милым рай в шалаше, и вот оно сегодня у вас какое настроение, вам больно и вам плохо, а плохое настроение это делает враг, когда он прибавляет в сердце. А вот если бы у вас получилось покрыть немощь, тогда уже видите расстановка другая в двух сердцах. Если бы вы устояли в ЛЮБВИ, если бы у вас получилось применить БОЖИИ добродетели, если бы вы прибавили ЛЮБОВЬ в сердце. То уже у врага бы не получилось вас развести. Потому что вы для ЛЮБИМОГО были бы всегда лучше и красивей всех других. Что бы ваши дела в дальнейшем наладились, то вам надо начать следить за своим сердце по христиански, и надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в сердце, так как это делают христиане, через причащение, тогда состояние вашего сердца поменяется и в сердце добавиться БОГА ЛЮБВИ, а врага убавится, тогда у вас опять же появятся способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. У христиан оно так бывает, когда находишься на прямом проводе с БОГОМ, то ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩИЕМУ, Видите еще не все потеряно, может и не надо забывать, вы вот своими силами старались наладить свою жизнь, но видите когда есть ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ, то получается что все в руках БОЖИИХ и БОГ он есть живой БОГ он вам и поможет, НАДО ТОЛЬКО ВАМ УЧИТСЯ ПРИНЯТЬ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ ПО ХРИСТИАНСКИ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.