Здравствуйте! Имя - Зарема. Дата Рождения - 26.03.1994 Место рождения - Нефтекамск Имя - Дмитрий, 10.01.1989 что за были отношения? Что нас связывало? что мужчина хотел от меня? Что меня ждет - вопрос №2429984

1500 p
вбудущем? относительно личной жизни. Очень переживаю
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу страсть, желание обладать вами. Намерений серьезных у него не было да и нету. Отношения какие то быстрые, все так в скорости. Боль, потеря. Карта указывает на силу воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. Готовность отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя Высшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если бы была фотография еще и мужчины то можно было точней сказать, а по раскладу выходит, что данный человек хотел от ваших отношений тотального контроля над Вами он император вы служанка, так в общих чертах. В будущем в течении двух лет познакомитесь с мужчиной достойной Вас.
Если будут вопросы или что то дополнить пишите.
Здравствуйте.Между вами была страсть и желание, для него это была игра, нежели серьезные отношения.Вас связывала связь, отношения.Вы для него были каким-то бриллиантиком в его руках.Я вижу достойный мужчина у вас появится в течение 2 лет, высокий, умный, со своим бизнесом, порядочный, сочетает в себе все качества настоящего мужчины.Вот с ним вы и будете по-настоящему счастливы.Всего доброго!

Здравствуйте, Зарема!

У Дмитрия, в отличие от вас, был простой взгялд на отношения: встретил девушку — попробовал построить с ней отношения — не получилось — расстался и продолжил поиски. Глубоких чувств у него не было, но планы были. Так уж случилось, что в вас он не увидел ту единственную, которая ему нужна. Он просто пошёл самым лёгким путём: пока он к вам не привязался, решил пойти дальше.

Я понимаю, что для вас это тяжело всё сейчас, но не ищите скрытого смысла в произошедшем и не держитесь за неудавшиеся отношения — никакой пользы это не принесёт.

Ваша личная жизн в скором времени наладится: вы придёте в себя после трудного периода и будет новое знакомство.

Здравствуйте, Зарема. У мужчины не было к Вам глубоких чувств и  серьезных намерений. Он очень опытный и искушенный в вопросах любви, успешно ввел Вас в заблуждение,  играл на «показуху» роль принца", на самом деле сущность у него гнилая и недостойная Вашего внимания. К Вам он испытывал страсть и большой интерес.  В будущем отношений у Вас не будет, Вижу другого мужчину у Вас по судьбе, через несколько месяцев будет знакомство, которое завяжется на интересе и дружеском общении. В следующем году это общение перейдет в глубокую душевную привязанность и искренние теплые взаимные чувства. Мужчина чуть старше Вас, очень положительный человек, не демонстративного типа характера, но с глубоким внутренним миром, Будут серьезные отношения, которые плавно перейдут в замужество…
Между вами были сильные чувства, но увы брака я не увидела, связь с ним очень тесная и кармическая, причина которая вам мешает быть вместе:уход в мир иллюзий, неправильная оценка партнёра, принятие желаемого за действительное (мечты, фантазии); в таких отношениях вы воспринимаете себя исключительно как жену и мать, а мужчина хочет видеть в вас так же любовницу и подругу;
Дмитирий видел и видит в вас интересную девушку, с которой хотел бы строить отношения и далее еще.
Но в какой-то момент он столкнулся с вашей дурной стороной… и это отпугнуло его… как будто человек посчитал вас психически не здоровой, мнительной, как бы… не нормальной в общем, и сейчас в нем есть опасение стоит ли далее с вами пытаться быть, я бы сказала — он стал бояться вас.
будущего между вами не видно, тем более семьи.
Любовные отношения, которые ни к чему не привели. Общее связывало — что вы сами породили. Хотел секса мужчина и разнообразия, у него другая женщина еще есть.

У вас будет в будущем другой мужчина — с ним счастливы будете и спокойны.
как показывает мой расклад у вас были кратковременные сексуальные отношения в будущем возможно безразличие друг другу.

Здравствуйте.этот мужчина  хотел от вас в принципе серьезных отношений, хотел чтобы вы были его, и как то даже ограничивать хотел вас.просто чтобы вы сидели дома как собачка на привязи, особо то знаете счастья вы бы с ним не почувствовали.конечно первое время я вижу было не плохо, но потом вы начали понимать, что от вас он хочет чтобы вы были для него как приложение, как девушка, жена, которая не имеет своего мнения и забита в угол… вообщем он не нашел до сих пор вот видите любовь.и нет семьи своей..

Связывала вас страсть, любовь, но все это временно.как то махом улетучилось.вы очень переживаете после этих отношений.Вы итак то были по сути зажаты, а сейчас вы сильно закрыты очень.

Вам в будущем беспокоиться не стоит.Вы выйдете замуж, причем выйдете за совершенно неожиданно хорошего человека, он будет ваш ровесник.отношений толком не было.вы вместе будете как то набираться опыта в них, потихоньку выстраивать отношения, и двигаться уровень за уровнем преодолевая.и дойдете до семьи.Вообщем то вам нужно время чтобы освоиться вновь как то в этом мире, вы слишком подорвали свое психическое состояние.поэтому думаю, что в этом году никаких отношений у вас не будет.просто съездите отдохните, погрейтесь на солнышке, уделите массу времени себе и своей красоте.а мужчина встретится вам на пути.это точно.Вы так молоды, не бойтесь жить.еще все впереди.в течении 5 лет выйдете замуж.Удачи вам! мужчина заставит ваш мир реальный и внутренний перевернуться!

Здравствуйте. Скорее всего вас связывали отношения партнерского характера, на основе общих интересов, общего дела. Дмитрию вероятно очень хотелось вас сбросить со своего «пьедестала», внести хаос в вашу устоявшуюся, самодостаточную жизнь. Общение больше по интернету наверно было? В ближайшем будущем вас ожидает успешное продвижение в личной жизни, вы сделаете выводы, выстроите достаточно мощную оборону от всяческих посягательств на ваше личное пространство, чтобы в нем не оказалось случайных людей. Это даст свои плоды в скором времени, будет шанс реабилитироваться, выйти достойно из старых и начать новые отношения, которые вполне вероятны уже летом. Удачи вам ))

Здравствуйте !!!

Оставлю вам свой видео ответ.
Вижу вы уже выбрали ответ, но если есть вопросы по поводу расклада напишите и чем могу помогу.

;-)