Крепкие отношения.. - вопрос №243028

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли нам посторить крепкие и длительные отношения? или все-таки не получится ничего хорошего? Спасибо!

Юлия 11 апреля 1990… Константин 12 января 1985

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения могут принести вам много положительных моментов и нежность чувств, материальная поддержка, возможна помощь в карьере а так же приятные путешествия, но у вас будет соперница, возможно мужчина не свободен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Константин достаточно свободолюбивый молодой человек.Но если вы его сможете заинтересовать своей персоной то отношения выйдут достаточно прочными.Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте.

Не советую даже пытаться, он во власти другой девушки, которая своего не упустит, она небольшого роста, темноволосая.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день Юлия. Можете смело начинать отношения с Константином, потому как онответит вам взаимностью. Любовь взаимная будет. А на сколько долгими отношения будут — это уже ваш вклад, сколько вложите столько в ответ и получите.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Юлия! карты советуют думать о настоящем, а не о будущем. В ваших руках сделать так, чтобы настоящее было крепким и длительным. О будущем можно позаботится с помощью магии — чтобы уж наверняка.

Здравствуйте, Юлия.Чувства идут взаимными, но перспективы на более серьёзные отношения, нет.

Всего хорошего!

Вам не стоит спешить, так на ваши с ним ,

отношения у него свои планы.И Вы об этом

скоро узнаете.

        С Уважением Софият...