Добрый день! Извините за беспокойство.... но сил уже просто нет... место себе не нахожу..Человек который мне дорог просто исчез без объяснений... не - вопрос №2430413

Добрый день! Извините за беспокойство… но сил уже просто нет… место себе не нахожу… Человек который мне дорог просто исчез без объяснений… немогу понять причину… он вернется или мои ожидания напрасны и не стоит ждать? я не понимаю что произошло… Софья 13.12.1982 Дмитрий 1984, весы

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что у него  появилась другая симпатия. Но  чтобы ответить точно, нужно увидеть ваши фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставьте, не рвите сердце.Если он не появляется, то и терзаться не стоит.Он же не думает, что Вы переживаете от неизвестности.Отпустите и ожидайте новое в своей жизни, которое появится весьма и весьма скоро.