Здравствуйте, сайт eremenko-stihi.ru Возможно поднять? Какие на нем видите технические-ошибки? вроде карта-есть.... нет посещаемости, и доволько уже - вопрос №2430618

дол-го. Неужели ошибки такие грубые? какие?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, ошибок много и все довольно грубые. Начиная от наполнения сайта и его позиционирования до технических нюансов. Очень сложно написать коротко но из самых значительных:

1) нет чёткого позиционирования — вы пишете о стройке и тут же о заработке в интернет. Это нехорошо т.к. тематика сайта определяется из кластера страниц " в теме " и «не в теме». Наполняя сайт абы чем — вы просто размываете позиционирование и тематику и получаетесь в серой зоне и не там и не тут.

2) Технически — не хватает корректного использования заголовкой h1, очень медленных хостинг у вас (более 2 секунд время отклика это дико много), нет мобильной версии что не очень хорошо, ну и конечно у вас полный ноль в плане ссылок на ВАШ сайт. Хотя с ними и борются давно и успешно но совсем без них никак нельзя, особенно для Google. В итоге вам нужно аккуратно прорабатывать вопрос с внешним ссылочным.

3) Соц. сети элемент, косвенно влияющий на ранжирование. У вас также с этим тишина.

О субьективных вещах писать не буду — их множество.