Здравствуйте. Как Юрий 27.08.1984 относится (что думает, чувствует) к Дарье 09.12.1987? Спасибо за ответ! - вопрос №2430875

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Похоже, что Юрий не свободен?...
Относится он к Дарье хорошо, рассматривает ее как сексуального партнера, но чувствует, что не должен сближаться с ней сейчас, т.к. не хочет легких, мимолетных отношений, а других пока дать не может из-за связи с другой женщиной. В ближайшее время, похоже сделает выбор в пользу Дарьи, есть шанс, что все у них наладится.
негативного восприятия он не держит есть линия любви.не смотря на последнею встречу и неприятность которая произошла в виде ссоры линия примирения будет.карты указали что что будет и построения брачного союза.