Здравствуйте помогите разобратся в ситуации, упал телефон по вине третьего лица позвонил в страховую заявил о случившимся, рассказал как было дело, консультант по телефону сказал какие нужно - вопрос №2431219

подвезтидокументы в СК после чего сказал страховая сумма будет выплачена, в СК так после того как сдал документы составили акт и выдали карту сказав что в течении 20 дней поступит страховая выплата, по истечении данного срока выплаты не было обратился в СК в ответ получил письмо о том что падение не предусматривает страховой случай, но как же быть с тем пунктом что прописан в полисе ОСАГО противоправные действия третьих лиц?? Помогите с решением данной проблеммы, заранее огромное спасибо
1 ответ

Ответы

это к юристам — www.liveexpert.ru/topic/law