Добрый день,дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста- Юрий 14.11.1973 г. и Оксана 29.05.1973г. пара, может ли помешать им -Юлия апрель 1986 г. и что лучше предпринять?Спасибо,обязательно оценю) - вопрос №2431594

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.помешать может.поскольку Юрий скажем так.слабохарактерный чтоли, не может резко поставить точку, отшить, сказать грубо, она вертиться рядом с ним.он обращает внимания.пока особо ничего не было, но все может быть совершенно неожиданно.вообщем то её нужно просто отстранить от общения с Юрием.она преследует какой то еще свой корыстный интерес, думаю что как то все делает чтобы улучшить свое положение в жизни.вообщем то Юрий обращает на нее внимание а это уже звоночек.может разрушить вашу пару в дребезги.поэтому подумайте об этом.А что лучше предприниять, тут только серьезный разговор может повлияет, но важно в этом разговоре достучаться.а не поверхности пролететь, чтобы не какого смысла не осталось.тут нужно глубокий разговор, о ваших проблемах.только так.вы почувствуете легкость если достучитесь до мужчины.если не получиться то вопрос этот так и будет в подвешанном состоянии.вот увидите… попробуйте.все можно спасти.если приложить к этому усилия.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По данным пары не видно такого события. Юлия не помешает. Лучше поставить защиту на пару от влияния третьих лиц, чтобы было спокойнее. Удачи Вам и мудрости!
Юлия только сплетнями, мужчина сам разрушит отношения.
Здравствуйте! Сможет заставить Вас сомневаться в верности партнёра, в его чувствах. Вам нужно быть уверенней в себе и своём партнёре, доверять и на подлость не отвечать подлостью. Не затягивайте зависшую ситуацию в отношениях, нужны перемены.
Удачи и Любви Вам!
Не может.
Но она может отяготить и без того сложные отношения.в которых мужчина постоянно уходит в себя, убегает от напористости, влияния на него от женщины.
Если а такие моменты Юлия будет влезать, то это просто отяготит все, но не разрушит.
Здравствуйте, Оксана.
Юлия уже мешает, вызывая в паре волнение, у Вас ревность и страх, у Юрия интерес и любопытство...
Что лучше предпринять, можно узнать в личном чате. Меры могут быть как позитивные, так и негативные — откажитесь от негативных сразу же. Настройте себя на сохранение пары и отношений.
С уважением, Светлана Весна
Я бы не сказала, что Юлия может каким-то образом навредить отношениям. Если говорить об измене, то такого нет. Они вроде работают вместе?.. Что такое идет, что между ними дела, документы, личного общения не присутствует особо. Юрий к Оксане хорошо относится и многое для нее готов делать. Сложности в отношениях есть, но они внутренние. В ближайшем будущем особых проблем не будет, проблемы решатся.
Вмешательства третьих лиц не вижу. Вы накручиваете себя. Помешать вашим отношением может ваша неуверенность и подозрительность. Вам нужно разнообразить ваши отношения (ваше общение, быт). Сосредоточтесь на себе, (может стоить обновить гардероб, прическу). Юрий оценит. Удачи вам.
Здравствуйте.
Особых помех со стороны Юлии не видно, девушка или нашла то, что хотела или вот-вот переключит взгляд на нового мужчину, у нее знакомство показано.
С уважением.
Юлия им не помеха.

Здравствуйте! Таро показали, что девушка не сможет особо помешать отношениям в вашей паре, т.к. мужчине она не интересна, он любит вас  . Вы в будущем показаны вместе с ним .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Юлия заигралась. Сейчас ее пара менее интересна, у нее появился другой интерес.
Нет она не сможет им помешать
она вам далеко не соперницу… мозгов мало… а длинным языком сама себе яму выроет…
Здравствуйте!
Юрий расположен к Оксане, и менять женщину не планирует, но Юлия вызывает у него тоже интерес, нить слабая, поэтому шансов мало, конечно если маг ничего не сделает.Кризис в паре вижу на конец года, будет раскол и риск расставания.А что тут предпринимать, укрепляйте свою пару всеми возможными способами(чувствами, вниманием, отношением и т.д.)
Удачи вам!
Нет она не может помешать. У мужчины к вам чувства и нож в спину он вам не вставит, достаточно порядочный человек. Юлия по бесится и перестанет.

@ SOFIA CHERNAYA