Как будут развиваться мои отношения с Александром (я - 04.07.1963, он 22.08.54) - вопрос №2431980

600 p
14 ответов
Здравствуйте.да ничего хорошего если честно.чувствуется измены по всей видимости, все как то очень долго вы вместе, отношения уже изжили себя.поздно что либо предпринимать… вам следовало заняться отношениями лет 10 назад.тогда была возможность хорошо взбодриться и внести новую жизнь в ваши отношения так сказать, пока не вижу ничего что могло бы вас рядом удерживать кроме привычки.вообщем то вот так.все и будет продолжаться.без каких либо изменений совершенно.все ровным счетом так же и останется.недопонимания в личной жизни.вам пора это принять.улучшений увы не убудет у вас… Удачи вам!
Здравствуйте, показывают, что вы в браке, есть любовь, но еще больше самоутверждения в этих отношениях, нет полного приятия друг друга,  но есть потребность друг в друге. Александр дерзит и провоцирует конфликт, выясняет отношения. На будущее не исключен разрыв, есть усталость и разочарование от отношений, они не оправдавают ожиданий. На будущее идет поездка и ссоры.
У вас совместимость с ним есть и это уже не первый мужчина в вашей жизни. У вас был брак в прошлом.
С Александром я вижу у вас благоприятное развитие отношений, энергии как этому располагают и вам рекомендую отпустить прошлое, не брать оттуда страхи, что может повторить и т.д.
Я лично вижу что вы будете вместе и все будет хорошо.

Здравствуйте! Смотрела до конца года. Ваши отношения с мужчиной будут переживать кризис. Со стороны мужчины  карты показали обман, измены с другой женщиной, он будет  вести двойную жизнь. Между вами отношения натянутые, много претензий, обид к друг другу, т.к. мужчина будет увиливать от принятия решения, все взвалит на ваши плечи . Также карты показывают, что  что -то в ваших отношениях  мужчину не будет устраивать  , что вызовет  в нем желание выйти из отношений  .Ваша любовь к мужчине  будет с горчинкой, с оттенком  отчаяния.Но этот кризис вы переживете и уже в начале следующего года ваши отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, благодаря кризису вы оба осознаете, что нужны и дороги друг другу .

 Всех вам благ!

Он заботлив, нежен с вами. Чувства есть к вам, но и свою независимость ценит. Развития отношений как такового нет, все будет идти словно по инерции.
Хорошо будут развиваться отношения
Идёт любовный треугольник.
Здравствуйте, Марина! Развиваться будут так, насколько мудро Вы себя поведёте.Спросила совет для Вас по Таро.Карта *Смерть* — поменять в корне или своё собственное поведение, или мужчину.Карта также показывает, что Вы сами не знаете чего хотите.Определитесь с желаниями.Спросила каково Ваше отношение к Александру.Карта *9 мечей* — раны не столько на теле, сколько в душе (обиды, раздражение, страхи).Это состояние причиняет вред прежде всего Вам.Хотите семейного счастья — выстраивайте отношения без обид, претензий.Начните с себя, погода в доме зависит от женщины.Но это длительная работа.Сейчас много литературы, вебинаров на эту тему.Мир Вашему дому.
Здравствуйте. Больше связывают дружеские отношения, будущее покажет, как будут развиваться события. У него есть замечательное качество — радоваться всему, что его окружает, да и просто потому, что день настал, открыл глаза и просто живет. Легко относится в жизни, что в наше время не мало важно. Не терпит никакого давления, можете сотрудничать только на условиях партнерства и равенства, имейте это ввиду, Марина. Потому что, Вы уже изначально живете на мужских вибрациях — это значит, что будете занимать в семье, да и везде — позицию сильного человека. Потому что выросли среди мальчишек, Вам комфортно находиться и ладить больше с мужчинами, чем с женщинами. Вы волевая и решительная личность, которая может дать фору любому мужчине. Поэтому, не срубите под корень свои отношения с ним уже в самом начале. Потому что эта вероятность есть. Александр, почувствует это, и в дальнейшем может быть инициатором разрыва отношений.
отношения будут развиваться средне степенно
У Вас хорошие перспективы развития дружеских отношений, которые со временем могут перейти в большее. Но этому постоянно будут мешать старые любовные связи.
Будете ругаться, мириться, но все равно в конечном счете будет возвращаться друг к другу и будете вместе. Хотя на стороне у обоих за время расставания просматриваются романы. Но они лишь временные.
Отношения трудные, охлаждение в паре… много недопонимания. большая вероятность разрыва отношений.
Отношения довольно давние, но до сих пор не определенные. Видны постоянные попытки сойтись, то снова расставание. Как-то у вас как на американских горках, туда-сюда. Так же чётко прослеживается любовный треугольник, который, похоже, никуда не денется в ближайшее время. Не зная данных третьей стороны, сложно определить насколько у них серьезно. Но в отношениях с Вами Александр не очень-то искренен. Он вроде как и тянется к Вам, но решиться на что-то серьезное никак не может. Если надо более подробно разобрать вопрос, обращайтесь.
Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.