Помогите разобраться в объеме памяти - вопрос №2432424

изображение из вопросаСтала замечать, что пк периодически виснет, решила проверить на вирусы, все чисто, загрузка процессора на 100%, хотя раньше так не было, открыла посмотреть память и тут сюрприз 1,73, хотя стоит 4 гб. Помогите разобраться, может 1 планка не работет
Спасибо

Ответы

Версия виндовс какая?
Здравствуйте.
Что показывает эта программа?
AIDA64 Extreme | Engineer | Business | Network Audit 5.90.4200