здравствуйте. помогите пожалуйста. у меня дома три ноутбука все в одной домашней сети через wifi. - вопрос №2432799

о случилась проблема, сначала один выключался через каждые 20-мин, потом вовсе перестал включаться, такая же судьба постигла 2-й. Отдавали в ремонт, все внешние(зарядка и т.д) работают нормально причину не нашли. Вчера я начала замечать выключения на 3-м ноутбуке, решила проверить через avast, мне выбило что роутер инфицирован, что делать? и как привести в чувства 2 остальных ноута?

Ответы

ну после вируса — вряд ли вы найдете такой вирус чтоб не включалось совсем… — а вот инфицирование аваст- он показывает — не его, он просто говорит об опасности — пароль стоит по умолчанию… это не страшно…