У меня такова проблема На клавиатуре перестала работать кнопка 4 на калькуляторе купил новую клаву через 1 2 минуты таже проблема проверил обе клавиатуры на другом компютере обе полностю работают. - вопрос №2432826

Шо можно зделать шоб исправить ету проблему.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Могу предположить что установлена какая нибудь утилита или программа, в которой кнопка запрограммирована выполнять какую либо функцию(например перемотать песню в аудиоплеере). Попробуйте завершить все программы и проверить.